Kosovo je Srpsko!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Parazit, 17 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Сообщения:
    1.905
    Адрес:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Нет майн хирц, можно, специальный нож+ практика позволяют сделать, имя даже этого человека есть- Петар Брзица... подождем Снайпера, он должен подтвердить наличие памятника в Нью-Йорке
    П.С. НЕА это не мир?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 21 шт.)
      Ефективно зупиняє кровотечу навіть при одночасному пошкодженні магістральних судин (вени, артерії) т...
      50 грн.
    2. (в наличии 100 шт.)
      Палочка ватная при вскрытии вата смачивается йодом незаменимая вещь в любой аптечке и НАЗ цена указа...
      7 грн.
    3. 50 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Качественный медицинский подсумок от Onetigris. Двойная молния на клапане с петлёй для открывания од...
      785 грн.
    5. В продаже новый оригинальный турникет американский 2015 года и подсумок.
      875 грн.
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    А что Буковина ? Мы никуда не собираемся. ;) Румыны о Буковине и не мечтают. Заезжают они правда сюда - бумаги туалетной прикупить, консервов... Залезут в какой-то гипермаркет (что меня всегда удивляло - город небольшой, тысяч 250 народу, зато гипермаркетов штук 5 действующих + ещё пара строиться - нафига ?), прослезяться , и домой...
    А вообще, кто у нас был - знает, трудно найти более толерантный и гостеприимный край ! Да и красиво у нас...;):smile_12:
     
  4. Рысь

    Рысь Schütze

    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Latvia
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Практика зарезать людей? Опять, субёктивна, не очень верю:) Хотя разное бывает.
    Неа это проста неа:D

    ***

    А можна презнать государства без одобрения ОНН?
     
  5. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!


    А пямятник кому ? и за что ?
     
  6. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Сообщения:
    1.905
    Адрес:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Памятник жертвам Ясеноваца, концлагеря где содержались сербы.
    Ну и естествено евреи.
    Кстати 42 году, в селах Дракулич, Шарович, Мотике и в шахте Раковац близ Баня-Луки в течение 8 часов было уничтожено 2300 сербов, в том числе 551 детей.:confused:
     
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Причина возникновения памятника понятна? ;)
     
  8. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Сообщения:
    1.905
    Адрес:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Может здесь что найдете
    http://www.jasenovac-info.com/?lang=en&s=galerija
     
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    да , я уже прочитал .
    особенно факты поразили : по еврейским источникам - 480 тысяч погибших, по старым югославским - 80 тысяч , доказано же 57 тысяч.
     
  10. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Вялікая Літва, Менск
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Дуг, ты сначала сходи на матч Динамо Загреб и Црвена Звезда Белград, а потом говори про то каких у них разногласий нет:)
     
  11. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    На футболе национальность - повод. Достаточно сходить на матч Шахтер Донецк - Динамо Киев :smile_10:
     
  12. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Parazit , я как болельщик Динамо хожу на матчи со спратаком , и поверь это не менее круто !:))))

    баскетбольное Динамо играло там с Црвеной Звездой (союзники сраптака) и поверь нас не лучше принимали !:))))
    так что твой пример неудачен !
     
  13. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Пример Parazitа удачен.
     
  14. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Русь
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    В хорватии уголовное преследование за сербскую символику. Убий! Заколи! Да хрват не постои!
     
  15. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Сообщения:
    717
    Адрес:
    NEW YORK,USA
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    да нет, не там...
     
  16. Чапайев

    Чапайев Schütze

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Урал-река
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    ;) С донецкой, луганской, днепропетровской... сначала разгребитесь:D И с Крымом прицепом. Тирасполь...:)
     
  17. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Сообщения:
    1.905
    Адрес:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Вопрос такой созрел, есть у вас в городе такой
    памятник жертвам Ясеноваца?
     
  18. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Бред ! А как же дипотношения и посольство Сербии в Загребе ?
     
  19. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Можно. Не сопротивляющихся, лежачих.
    Только не уверен, что ТАКИМ ножом можно за 1 ночь . Неэргономичный клинок, для массового закалывания больше подошло бы что-то типа пуукко или кинжала: закалывать (при остальных равных условиях) легче, чем резать шею.
     
  20. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    В апреле 2005 г. открыт
     
  21. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Вялікая Літва, Менск
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    У них не просто противостояние в рамках Динамо vs Црвена Звезда, это прежде всего противостояние по этническому признаку, причем было даже во времена Югославии. Зазырь просто в нете фотки растяжек у фанов Црвены Звезды по поводу Хорватии и все поймешь сам:) Надписи говорят сами за себя.

    ЗЫ: Динамо Минск однозначно чемпион!!!
     
  22. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.907
    Адрес:
    Латвия
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    А лучше посмотреть матч сборных Сербии и Боснии-Херцеговины. Хорваты нервно курят в стороне. :)
     
  23. Рысь

    Рысь Schütze

    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Latvia
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    ..., министрам иностранных дел государств Евросоюза, собравшимся в понедельник в Брюсселе, не удалось согласовать единую позицию в вопросе о независимости Косово.

    Совет глав внешнеполитических ведомств стран ЕС постановил, что каждое государство ЕС будет самостоятельно, в зависимости от национальной практики и юридических норм, решать, признавать или не признавать независимость Косово.


    А у нас уже документи готовится, вот куда спешить нада? :smile_11:
     
  24. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Вялікая Літва, Менск
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Так хорваты еще помогут сербам пиздить босняков, они их тоже не любят!
     
  25. Darkfisher

    Darkfisher Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.224
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Что такое белоруссие? В Белоруссии, если уж грамотно писать. Хватит врать. Таких товарищей очень много и с каждым годом их число растет. Мы с тобой видно о разных странах ведем речь.:)
    А про поляка ты мощно задвинул. Может мне себя потереть. Да и от пиндосов что-то давненько перевода не получал:D
     
  26. Рысь

    Рысь Schütze

    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Latvia
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Беберс скажет, что он латыш;) и ещо он скажет, что толька с помошю этого форума узнал про националбелорусов и ВКЛ.

    ***

    Вспомнил как знакомий из Воронежа был очень удевлон, что у нас небыла безпорядков в прошлом году ибо Таллин наша столица, бывает:)
     
Статус темы:
Закрыта.