104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем алпамыс, 18 лют 2008.

  1. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Между тем многие голландцы говорят о том, что никогда не простят Хеестерса. "Он пел для фашистского режима, для Вермахта, и заработал миллионы, - заявил Пиет Шутен, представитель протестующих против субботнего представления. - Мы протестуем от имени всех жертв фашизма".

    Честно говоря, похоже больше всего пережить не могут, что нельзя пограбить дедушку...;)
     
  2. Цікаві лоти

    1. SkyWiper-SOLO - це портативний засіб радіоелектронної боротьби (РЕБ), призначений для нейтралізації...
      350000 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Портативна глушилка GPS, ГЛОНАСС, GSM, CDMA з вбудованим акумулятором | Scorpion Потужний подавлювач...
      1390 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Детектор жучков, GPS трекеров и скрытых видеокамер К19 (3 в 1!) Детектор К19, это младший брат...
      2190 грн.
    4. модуль зв'язку Sine.Link Вмикається, Від 1грн.
      1 грн.
    5. Анализатор частот повністю справний
      5000 грн.
  3. FIODOR

    FIODOR Schütze

    Повідомлення:
    383
    Адреса:
    Урюпинск
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    +100 зависть страшная штука!!!!
     
  4. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Bayern, Deutschland
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    думаете что голландцы лаптем кашу едят? Да не в кайф им, что он нацистам пел, это же ясно, к бабке не ходи....причём тут его деньги???
     
  5. Чапайев

    Чапайев Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Урал-река
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Да какие у него деньги, генерал?;) Гол как сокол он. Просто "жаба" душит "ИХ" что живой еще дед. Барбара запостила про деньги видать неподумавши;)