104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

Discussion in 'Курилка' started by алпамыс, Feb 18, 2008.

  1. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Между тем многие голландцы говорят о том, что никогда не простят Хеестерса. "Он пел для фашистского режима, для Вермахта, и заработал миллионы, - заявил Пиет Шутен, представитель протестующих против субботнего представления. - Мы протестуем от имени всех жертв фашизма".

    Честно говоря, похоже больше всего пережить не могут, что нельзя пограбить дедушку...;)
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Посвідчення до нагрудного знаку ветеран прокуратури України, НЕЗАПОВНЕННЕ
      1111 грн.
    3. 1875 грн.
    4. Тяжелый металл, цанги, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оп...
      550 грн.
    5. Медаль учреждена Президентом США Дуайтом Д. Эйзенхауэром (1953-1961 гг.) 22 апреля 1953 года. Награж...
      400 грн.
  3. FIODOR

    FIODOR Schütze

    Messages:
    383
    Location:
    Урюпинск
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    +100 зависть страшная штука!!!!
     
  4. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Messages:
    396
    Location:
    Bayern, Deutschland
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    думаете что голландцы лаптем кашу едят? Да не в кайф им, что он нацистам пел, это же ясно, к бабке не ходи....причём тут его деньги???
     
  5. Чапайев

    Чапайев Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Урал-река
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Да какие у него деньги, генерал?;) Гол как сокол он. Просто "жаба" душит "ИХ" что живой еще дед. Барбара запостила про деньги видать неподумавши;)