Kosovo je Srpsko!!!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Parazit, 17. Feb. 2008.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Не историк

    Не историк Oberschütze

    Beiträge:
    354
    Ort:
    Россия
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Ребята, бросьте, никакое это не начало, никаких очередей нет.
    Как говориться "нога, это у кого надо, нога" (С)
     
    1. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Форма генерала ВВС ПВ Украины Комплект осенне-весенней формы генерал-майора пограничной авиации Укр...
      8255 грн.
    5. Размер и внешний вид подробно представлен на фото.
      300 грн.
  2. French

    French Oberfeldwebel

    Beiträge:
    435
    Ort:
    планета Земля
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Они могут только дать понять, их никто не отпустит!
     
  3. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Да я вообще то не гнал, не имею такой привычки:rolleyes:... Он сам на сербов гнать начал говенный типа народец.
    Было бы любопытно узнать мнение американца на Косовскую проблему, ну и каково мнение простых жителей или им это до фени?
     
  4. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Ну чтож , из членов СБ ООН Косово хотят признать : США , Италия , Хорватия , Бельгия и если я правильно понял Франция .
    Россия и Китай , а также еще порядка десяти стран-участниц , постоянных и временных против !
    Россия и Китай готовы наложить вето.

    ЗЫ нахрен хорватам это надо не понимаю ! Вроде только с сербами в дружбу начали играть ....
     
  5. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Да не любят они друг друга, сербов вырезали хорваты еще во ВМВ, даже ножь изобрели серборез называется.
     
    Reinhard T.E. Heydrich gefällt das.
  6. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    А ты слышал про операцию "Никита" ? Кагда сербские уголовники по всей Европе по заданию Тито вырезали в отместку за это хорватов тоннами ?
    Так что я думаю они квиты за прошлое .Тем более что Тито - национальный герой Югославии тоже хорватом был :))))

    А сейчас поверь мне , особых разногласий у них нет , правительства чудят да , а люди давно все забыли , говорю же странная война у них была !

    Вон польские братья-уткины тоже хотят Косово признать , а народ в инете воем против воет .
     
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Слышал, что Еся Тито - демократической национальности...
    То, что они мирятся - радует. Украинцы с поляками, например, тоже общие раны и обиды зализывают. Даешь ЧЕ-2012! :smile_12:
     
  8. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    А что за уткины?
     
  9. Volkodaff

    Volkodaff Obergefreiter

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Ахха, а Тито насильно сделал СФРЮ????? И почему его до сих пор любят????)))))
     
  10. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Так же как младокомуняки не любят хатчей, но Сталина любят;)
     
  11. Volkodaff

    Volkodaff Obergefreiter

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    ))...блин, я те скину ссылки на книги, а будешь у меня - прочитаешь))) (без обид - я уважаю точку зрения товарища)..)))
     
  12. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Братья Качинские . "Качка" по-польски утка будет :)
     
  13. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Сербосек- вот таким ножом хорват зарезал за ночь 1300 человек
     

    Images:

    Serbosek.jpg
  14. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Нормально камрад, читай мой подпись личную, стыдно не знать-стыдно не спрашивать ;)
     
  15. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Надеюсь, эта рука отделена от остального организма! :mad:
    Не слышал о подобном! Наверное, потому что это - не военное преступление...
     
  16. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Да нет признано военным преступлением, у Снайпера спроси в Нью-Йорке есть памятник... Такое вытворяли не только хорваты, но и албанцы

    Кстати хорват который зарезал за ночь 1300человек без остановки был священослужителем католической церкви, он выиграл тогда соревновние
     
  17. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Надо будет у батюшки Августина спросить, что он по этому поводу думает...
    В Джю-Йорке много разных памятников стоит. Например, тот, что на моем аватаре...
     
  18. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    А что Августин священик?:eek::smile_6:

    Это кажется фрагмент памятника Мухиной, Рабочий и Колхозница :smile_12::smile_6:
     
  19. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Не знаю, но он ярый поборник католицизма. Я с ним много уже спорил.
    Если это феминизированная и развращенная колхозница, то руки сзади принадлежат рабочему? :D
     
  20. Рысь

    Рысь Schütze

    Beiträge:
    146
    Ort:
    Latvia
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    А это уже пахнет агитпропам.:rolleyes:
     
  21. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Да ничем не пахнет майн хирц, я только сегодня мылся;), если правильно помню был католический священик, который спас много сербов, очень много
     
  22. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    ostbataillon-Alam , я уверен что здесь не то место где можно затрагивать вопросы веры и обсуждать какие бы то ни было религиозные конфесии !
    Ибо в каждой можно найти всего чего угодно . Особенно если ты обсуждаешь чужую конфессию , к которой сам не прингадлежишь !
     
  23. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    Согласен прошу извинить, если задел кого либо, не думал и не собирался не в коей мере задеть верующих людей, это были несколько необдуманные посты:rolleyes: Как мир?
     
  24. Рысь

    Рысь Schütze

    Beiträge:
    146
    Ort:
    Latvia
    Ответ: Kosovo je Srpsko!!!

    ostbataillon-Alam

    Неа, я проста думаю как это можна сделать, на баян тянет?
    Я не веруйший.;)
     
  25. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.