104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

Discussion in 'Курилка' started by алпамыс, Feb 18, 2008.

  1. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    [​IMG]

    104-летний голландец Йоханнес Хеестерс, который выступал еще в кабаре нацистской Германии, в минувшую субботу дал концерт в Нидерландах впервые после 40-летнего перерыва.

    Театр в Амерсфурте, где состоялось выступление, был окружен протестующими и рядами охранников. Хотя Хеестерс настаивает на том, что никогда не поддерживал фашистскую идеологию, известно, что он пел лично для Адольфа Гитлера и даже приезжал с концертами для служащих в концентрационном лагере в Дахау, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на ВВС.

    Между тем многие голландцы говорят о том, что никогда не простят Хеестерса. "Он пел для фашистского режима, для Вермахта, и заработал миллионы, - заявил Пиет Шутен, представитель протестующих против субботнего представления. - Мы протестуем от имени всех жертв фашизма".

    Йоханнес Хеестерс начал свою карьеру в 1920-х годах в Амстердаме и переехал в Германию в 1935 году, где обрел успех. Поскольку певец не был замечен в пропаганде нацизма, после крушения Третьего Рейха ему никто не запрещал продолжать выступать. Однако в начале 1960-х, когда Хеестерс пытался начать выступать снова в Амстердаме, его выгнали со сцены. После этого он пел только в Германии и Австрии

    http://www.newsru.com/cinema/18feb2008/pevets.html
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    2. Рубашка поло пожарного USAF FIRE PROTECTION. Отдельная структура противопожарной защиты ВВС США. Про...
      450 грн.
    3. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    4. Стан - нова. Матеріал - полікоттон з ріп-стоп структурою. Колір - темно-зелений. Два кармани на липу...
      1100 грн.
    5. сорочка Австрія. провінція Тіроль. Матеріал 100% бавовна(котон). Гудзики із рога лося. заміри: - ком...
      150 грн.
  3. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Мля когда начнут нацизм от фашизма отделять?
     
  4. Günsche

    Günsche Stabsgefreiter

    Messages:
    151
    Location:
    Land der Bayern
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    ostbataillon-Alam никогда не начнут :confused:
    это ж ЖЫДЫ виноваты... они же никогда не перестанут обвинять тех, кто жил тогда...все же блин виноваты:mad:
    вот и певца теперь обвиняют,выступить не дают... тоже мне, судьи нашлись :p
     
  5. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Все, что идет вразрез с сионизмом - фошызм!
    А дедушка - молодец! Долгих лет жизни! :smile_12:
     
  6. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Messages:
    396
    Location:
    Bayern, Deutschland
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    если Королева Нидерландов, своего подднанного, такого заслуженного певца, не поздравила со 100-летием, это о чем-то говорит......?
    О многом....
     
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Еще о большем говорит то, что она не удавилась или не утопилась, когда ее страна стала такой клоакой, которой сейчас является :smile_11:
     
  8. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    :smile_12::smile_12::smile_12:
    sehr gut
     
  9. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Messages:
    396
    Location:
    Bayern, Deutschland
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    больше вопросов не имею....
     
  10. Чапайев

    Чапайев Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Урал-река
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Ты был хоть раз в этой "клоаке" знаток? ;) Голландия это сказaчная страна. Жаль "Scorzeny" в бане... :( Я лично там был три раза (второй раз в течении 2 лет, по работе), страна офигеная. Получше той где ты обитаешь ;)
     
  11. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Messages:
    396
    Location:
    Bayern, Deutschland
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену


    да тут камерады из вагины член сделают, абы этого долгожителя оправдать...Ну и сионистов обвинить..Не то, что клоаку из Голландии сделать... А то, что дедуля в Дахау выступал, типа перед военными сбацал, а потом его спросили, знали ли вы ГДЕ вы выступали?? Не знал он ничего, говорил...Думаю посему его королева своим вниманием и обделила...За близорукость ну и забывчивость...:rolleyes:
     
  12. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Содомит, езжай-ка туда еще разок. Травку покури, грибочки поешь, с трансами погуляй, с пидорами потуси. Вот выйдет Скорцени с бани, можешь на меня пожаловаться :D
     
  13. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Зашибись выразился! В духе Черномырдина.
    Товарисчь, почему бы вам не убрать с аватара фошыста Власова и не поставить Эренбурга, например? Будьте прямолинейным и принципиальным оппонентом! А то фошыстов понаставят в аватары, ников понабирают себе бусурманских, а потом скулят о распространении фошызма... :p
    А мне опять стыдно :oops: :D
     
  14. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Messages:
    396
    Location:
    Bayern, Deutschland
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    так это и в Москве можно сделать...думаю раза в три дороже, чем в ГОЛАНДИИ. Но Jopie от этого святее не станет. Певец он неплохой..:D
     
  15. General Wlassow

    General Wlassow Gefreiter

    Messages:
    396
    Location:
    Bayern, Deutschland
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    а у вас с Эренбургом проблемы?
     
  16. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Так в Москве наркомания пока не легализирована! А пидор-парад говном закидают! И пар однополых с детьми, свободно гуляющих на Красной площади пока не встретишь.
    С Эренбургом у меня проблем нет. Потому как его давно нет :D
    Так что там с прямолинейностью и принципиальностью?
     
  17. Чапайев

    Чапайев Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Урал-река
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    ;) Это точняк! Палку перегибать не следует. Хорошо таких "камерадов" раз два и обчелся здесь. Ну етого "камерада" можно простить. "88" , чево с него взять еще:D
     
  18. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    О, простите меня, грешного :D Ибо 88 - число зверя :D
    Опять застыдили, поборники наркоманов и пидорасов! :oops: :D
     
  19. Чапайев

    Чапайев Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Урал-река
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Воланд88, пидары они везде есть... И там их не меньше чем в Голандии, где их как разто и не много. В Москве и Киеве их намного больше.
     
  20. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    ХапаЙев, они есть везде. Но не везде они смеют себя проявлять.
    Возвращайся в АД! :smile_11:
     
  21. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Messages:
    115
    Location:
    Русь
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Дедуля красавчег. Толерасты дуют в хуй.
     
  22. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Он то реально красавчик. И в кино много снимался. Вообще, кумир был. Но потом от него быстро открестились. С Марикой Рёкк играл и пел часто, и с другими. Ещё не поздно написать ему по поводу автографа.
     
  23. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Я бы взял! :smile_12: На зло либерастам, на радость маме :D
     
  24. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    можно написать ему через клуб с его сайта, только главное вложить конверт с обратным адресом и маркой приклееной. Я так успел получить автограф Марики Рёкк в 2003 году.
     
  25. Чапайев

    Чапайев Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Урал-река
  26. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: 104-летний певец, выступавший в нацистской Германии, возвратился на сцену

    Бизнесманы денег хотят за автограф?
    Слишкаммногабукв! Ниасилил!