Крым.

Discussion in 'Де копати?' started by Энтузиаст, Jun 5, 2006.

  1. Bogusik

    Bogusik Schütze

    Messages:
    24
    Location:
    Севастополь
    4 августа в охотничьих угодьях Севастопольского регионального общества охотников и рыболовов открывается сезон охоты на перелетные виды пернатой дичи и пернатую дичь, выращенную на фермах и выпущенную под «выстрел».
    «Сезон охоты на перепелку продлится до 30 ноября 2012 года, на пернатую дичь – до 31 декабря 2012 г., а на диких парнокопытных животных – до 31 января 2013 года.
    11.08.12 ходил район Кара-коба, Пару машин охотников, лесники и экологи катаются, но до обеда, потом убежали
     
    1 person likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    3. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      205 грн.
    4. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
  2. SERGEY V 240

    SERGEY V 240 Stabsgefreiter

    Messages:
    199
    Location:
    Крым Украина.
    Может надо кому.
     

    Images:

    SAM_0029-002_fixed.jpg
  3. Крымский

    Крымский Schütze

    Messages:
    16
    Location:
    Симферополь
    Здраствуйте, камрады! Ну вот и я, наконец, стал обладателем 250 Аси и выбрался на свой первый (но далеко не последний) в жизни коп! Выпала возможность покопать в заповеднике, в р-не пещер Мраморной и Эмине. места партизанские, но других вариантов не предвиделось и вот поехали... Рез-ты, конечно, совсем не впечатляют, но как говорится - что Земляной Дед послал. (хотя в данном случае скорее каменисто-скалистый-грунт сплошь в камнях). и это новичку в радость.

    P.S. Кстати, а пол подковы, хоть не есть плохая примета?
    :[
     

    Images:

    IMG_20120812_085404.jpg
    IMG_20120812_132232.jpg
    IMG_20120812_141731.jpg
    IMG_20120812_144623.jpg
    IMG_20120812_193905.jpg
    IMG_20120812_193937.jpg
  4. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Messages:
    5,289
    Я целые беру, ломаные выкидываю.
     
  5. SERGEY V 240

    SERGEY V 240 Stabsgefreiter

    Messages:
    199
    Location:
    Крым Украина.
    а целые за чем? Ладно одну, две. А когда их 40 шт.
     
  6. Я видел как с пол сотни пони собрали сваркой.Красиво вышло.
     
  7. Вот посмотрите что с подков делают. http://www.kulturologia.ru/blogs/101109/11684/
     
    2 people like this.
  8. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    338
    Location:
    Симферополь
    в воскресенье ходили вверх на горку от деревни Вира (1518). немного накопали, но прикол, нашли в горах делянку, вырублен лес, высажены кусты плана, политы, удобрены, короче хороший плантарь))))
     
  9. raser007

    raser007 Stabsgefreiter

    Надеюсь координаты сняли!?.Можно в личку и поделится!!!!:smile_12::beer:
     
  10. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    338
    Location:
    Симферополь
    Ага и координаты сняли и пробу)))))))
     
  11. Кто капает,кто сажает.:D А курят те и те:D
     
    2 people like this.
  12. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Messages:
    2,559
    Location:
    Украина
    комрады крымчане никто не подскажет-родственик погиб в крыму и похоронен по ОБД в п.Тулунгач под Керчью . Я понимаю поселок переименовали. Никто не знает как называется сейчас?
     
  13. рубероид

    рубероид Feldwebel

    Messages:
    485
    Location:
    Крым .Den Staat Gotija
    от ссылочка на нас .пункты что то я не не ашёл.на сайте есть ещё карты.может что и прояснится.а потом на сайте "Это место тут" можно точно определить деревню,главное название.
    http://www.archmap.ru/1859/44300.jpg
     
  14. morpex

    morpex Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    Украина
    Очень хочу по копаться в горах, есть АСЯ -250, лопата и гора интузиазма! Ребята пригласите в старый крым на коп. Интересует ВОВ.
     
  15. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,529
    Location:
    Одесская ветка
  16. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    338
    Location:
    Симферополь
    Все это ерунда, я в Совете по молодежке при Председателе - так я сам подходил с вопросом по программе Найти солдата, там есть какие-то ребзи, которые на показуху перезахоронили пару раз и все на этом забылось...
     
  17. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,529
    Location:
    Одесская ветка
    Могу предположить ребзи из рыганалов?
     
  18. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    338
    Location:
    Симферополь
    да кто их знает, может и нет, но крыша точно регионовская. Если интересно узаконить черный коп, то я подходил к нашим боссам в раде предлагал включить в программу членов нашего совета по молодежной политике, сказали написать письмо на имя Цекова и вроде как поддержат и дадут статус копачей. только все руки не доходят. а я думаю, что разрешат, потому-что их люди не работают, а тут еще и под совет молодежи подогнать можно.
     
  19. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,529
    Location:
    Одесская ветка
    Может и выгорит! Но если у тебя все получится это будет большая победа, удачи камрад :beer:
     
  20. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    338
    Location:
    Симферополь
    Спасибо Дворник. Заодно выставляю фото коп с камрадом Bogusik
    [​IMG]
    [​IMG]
    и это в первый день, еще был второй)))))) фото нет
     
  21. Комрады! Вопрос на засыпку! Как дела с грибами?.А то с картошечкой захотелось немного.
     
  22. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    338
    Location:
    Симферополь
    лично я смотрю по бабулькам на стихийных рынках, как стали продавать грибы - все вперед в лес)))) если бабулек нет, значит в лесу грибов нет...
     
    1 person likes this.
  23. Только что спустился с Демерджи. Грибов много, собирающих еще больше. Машин 15 видел, пару квадриков.
     
    1 person likes this.
  24. elfraiv

    elfraiv Schütze

    Messages:
    20
    Location:
    Крым
    Это не Вас вчера по айситиви показывали?:D С мд, мешком травы и гранатой и милицией? :smile_9:
     
  25. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    338
    Location:
    Симферополь
    Я дома был, а вот пацаны не знаю...