Новости о Брейвике

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем 2m-outrage, 29 лис 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Исходя из вашей логики сомалийцы,нигерийцы и жители солнечного Конго, наводнившие Норвегию, тоже ждут-не дождутся уничтожения Израиля чтоб с радостными воплями вернуться домой?Вы можете на Нобелевскую премию претендовать.Хотя Нобель тоже жид наверное:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      150 грн.
    2. (в наявності 55 шт.)
      Пластиковий контейнер для лінз окулярів ESS Advancer V12. (Оригінал USA для ЗС Британії). Можно вико...
      10 грн.
    3. Окуляри майже нові, одягалися пару разів, в основному були в рюкзаку, є ще дві пари запасних лінз. Т...
      2000 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      Надійний захист для мотоциклістів, велосипедистів, страйкболістів та любителів активного відпочинку!...
      205 грн.
    5. Швейцарські гірськолижні сонцезахисні окуляри. SONNENBRILLE SCNWEIZ "SUVASOL" Оригінальні...
      850 грн.
  3. Посейдон

    Посейдон Feldwebel

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Запад Области МОСКВЫ
  4. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Russia
    Да не, то уже ваша логика, а не моя, я же токмо про норвежцев.;)

    Вот ещё немного фактиков о "любви" норвегов к изральтянам:
    - Антисемитское выступление «защитника» насекомых, норвежского комика-весельчака Отто Йесперсенa в эфире телеканала TV2 в 2008 году: «Хочу воспользоваться возможностью и почтить память миллиардов блох и вшей, погибших в газовых камерах лагерей смерти. Вся вина несчастных насекомых заключалась лишь в том, что они поселились на людях еврейского происхождения».

    - Начатая в декабре 2008 года военная операция Израиля «Литой свинец», выплеснула на улицы Норвегии массы митингующих. В первых рядах была лидер Социалистической левой партии Кристин Халворсен, занимавшая тогда пост министра финансов. Антиизраильские лозунги сопровождались криками: «Смерть евреям».

    - Бойкот профсоюзов портовиков Норвегии кораблей из Израиля в 2010 году. Академические бойкоты Израиля университетами Тронхеймa и Бергена в 2009-2010 годах.

    - Требование бывшего молодежного лидера Евы Кристин Хансен в 2002 году о предании суду руководителей Израиля «за совершение ими преступлений» и другими подобными выступлениями.
     
  5. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Хорошо,спрошу по другому.После уничтожения государства Израиль все палестинцы живущие в Европе вернутся с радостным визгом домой?
     
  6. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Russia
    Нет, в Антарктиду на радостях отправятся.))
     
  7. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Я, думаю, тут бесполезно что-то доказывать.
    Люди уже определились в своей позиции... некоторые даже готовы повторить его "подвиГ" и разделить его участь, ради счастливой жизни в Европе без евреев.:D
    Я уверен, что после этой дисскусии миграция в Европе прекратица и наступит Рай. :rolleyes::cool::D
    Дебелизм. ИМХО:smile_8:
    Тоды вопрос:
    На кой, были прерваны жизни и ещё одна жизнь преговорена к 21году...???
    Это действительно может решить проблему?
    Буревесник мля...
     
  8. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Ну тогда UVE все понятно.Кстати,ваши уже давно плодотворно сотрудничают....
    62eb5f2fe25e.jpg
     
  9. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Russia
    О да, "Европа без евреев" - это действительно райский фантастиш.)))
    Многие бы тогда наверняка "повторили", ... очень многие.:cool:
     
  10. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Russia
    А в чём суть вопроса то? чё-то не совсем ухватил.
     
  11. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Особено умиляют высказывания жителей Украины и России, которые так трепетно заботятся о Европе.
    Мож потому, что считают себя её жителями. Хотя бы во снах. Лишь бы не в кошмарных.
     
  12. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    КИЕВ.Украина.
    А интересно как мир будет выглядеть через 20лет.
     
  13. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Вопрос задан для тех, кто симпатизирует и чуть ли не идеализирует образ Брейвика. Поддерживают его методы.

    ПС.
    На сегоднешний день, в мире происходит несметное колличество терраристических актов (этот случай не исключение) и чё?
    Решены все проблемы и требования террористов?
    Ага щаз.
    Если даже найдётся несколько сотен отморозков подобного полёта мысли и даже если они объединятся создав свою ОПГ, вряд ли смогут воплотить в жизнь то, с чем борятся. ИМХО.
    Пример тому - АГ. Его, почти 4-х милионная (!) Армия (не считая союзников) была уничтожена, правда для этого понадобилось несколько лет...
    А одиночки или группки, это - ПУК.
    И большая часть в собственные штаны.
    Можно воспринимать, как ответ на мой же вопрос.
     
  14. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Russia
    А с Брейвиком что, абсолютно всё ясно что-ли?
    Есть же показания свидетелей, что там был и второй стрелок.
    Кстати, единственный охранник, следящий за порядком на острове, вроде так и не был найден.
     
  15. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    :rolleyes: Куча "Союзов" (Европейский, Азиатский, Евро-Азиатский, Африканский и т.д.), в каждом из которых нацианалисты будут отстаивать свои собственные интересы.
    В общем-то ничё не изменится не через 20-ть не через 200-ти лет. Как это и было, много веков назад...
    Тут, до первой-то даты не все дотянут... ИМХО.;):smile_8:
     
  16. Toldi

    Toldi Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Belarus

    Это основа партизанской борьбы - уничтожать не оккупантов, а местных коллаборационистов.
    В чём разница между Брейвиком и "скинами", которые мочат ниггеров в электричках? Примерно такая же, как между партизанами Ковпака и лошками, которые висели на площадях с табличкой "он стрелял в немецких солдат".
    Если вы изучите историю советского партизанского движения, то узнаете, что партизаны начинали не с оккупантов, а с убийства местных, затем - разгром полицейских гарнизонов, и только с 1943 стали нападать на немцев.

    Это же подтверждает и любой теоретик партизанского движения. Только все они левые, а Брейвик был первым из правых, кто пошел по этому пути.
    Отсюда и истерика, охватившая "кошерных" и пестуемых ими "неонацистов"-провокаторов. И потоки клеветы, вылитой на Брейвика.

    Когда "скины" убивают очередного ниггера - так ниггера "кошерным" не жалко. Зато есть повод поболтать про "страшный фашизм".
    А тут - катастрофа, разрыв шаблона! Жуткая участь постигла мирных хомячков! Оказывается, за дружбу с оккупантами можно схлопатать пулю.
     
  17. Toldi

    Toldi Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Belarus
    В том-то и дело, что террористы обычно действуют прямо против "внешнего" врага. А это бесполезно, пока террористов мало. Скажем, арабские террористы убивают ничтожное количество израильтян. Чего ради Израиль будет выполнять их требования?
    Начинать надо с местных "коллаборантов". Это теперь уже поняли и палестинские боевики.

    Кстати, посмотрите на кавказских боевиков. Когда они тупо бросились на Российскую армию, то получили по мордам. Попробовали "взрывать Москву" и ничего не добились (руководству РФ плевать на гибель нескольких десятков рядовых граждан). Теперь вы часто слышите, чтобы убивали российских военнослужащих? Нет. Зато МЕСТНЫХ мочат регулярно. И они своего добъются, вот увидите.
     
  18. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Так это дети что-ли коллаборационисты? Детей то за что убивать, ну пришел бы на собрание этой "Рабочей партии" и устроил массовый расстрел или взорвал бы нахрен их штаб-квартиру. Дети не могут отвечать за политику родителей. Идеология Брейвика в чем-то правильная, засилье вонючих муслимов перешло уже все границы, исламизм - это угроза не отдельной стране а всему цивилизованному миру. Только вот Брейвик решил привлечь внимание к данной проблеме абсолютно дебильным способом.
     
  19. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Ха. Так, кто враг и много ли их(врагов), среди погибших?
    Можем ли мы признать Брейвика - правым?
    А если он Правый, то с какой стороны смотрели?
    И последний вопрос: вы действительно считаете ЕГО методы, типа "борьбы" - справедливы, т.е. обязательно нужно кого-то убить, что бы потом, кому-то ВОЗМОЖНО жилось лучше??????????????
     
  20. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Я рекомендую, что бы понять всю ситуацию с брейвиком, попробовать натянуть на себя одеяло терпилы, в виде родителей убитых детей, или самой жертвы....
    А уже потом разбирать причины и следствие...)))
    Уверен на все сто, что отношение к "подвигу" этой мрази, у думающих людей поменяется....
    Мочить надо издающих толерастические законы, и пробивающих очередную идеологическую жвачку, а не безащитных детей и простого обывателя...
    Да и на "подвиге" брейвика, очередные претенденты на власть, свой капитальчик сколотят... будьте уверены...

    Пустое... терроризм был и будет... вся разница только в количестве жертв....
     
  21. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    Ні, звичайно. Для цього треба вбивати не "кого-то", а всіх.
     
  22. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    :smile_12::smile_12::smile_12:
    В том то и дело, что как правило, восхищаются те, кто не имеют ни ребёнка, ни котёнка (с)
    Или отсутствие сострадания и всего человеческого.
    Последний вариант - дебилы-малолетки.
    Жизненный принцип.
    Типа: ИХ мона, меню низя :smile_1:
    Демократия.
    Издавна, во все времена, существовал закон и принцип определения наказания: Око за око.
    По крайней мере, всё что касается человеческой жизни (надеюсь, что это самое ценное или есть другие мнения, с удовольствием выслушаю)
    Но Европа против этого принципа. И МЫ - ужо тэж.
    Нет такого закона. Появилось слово - гуманность. Да, оно имеет право на существование, но не в данном случае, здесь нет случайности, неосторожности, раскаяния.
    Вспомните нашего соотечественника - Оноприенко. Жив. Вроде, ещё сидит.:smile_8:
     
  23. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    В Житомире.
    А тепер екстраполюємо - чи дожив би Б. до суду, якби вбив довільну кількість мусульман?
     
  24. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    Це є логіка боротьби, хоч за білих, хоч за чорних. Я в ці ігри не граюсь, але то нічого не змінить.
    "Убей меня, убей себя -
    Тьі не изменишь ничего".
     
  25. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Для этого, как минимум нужно знать ислам (есть такая религия).
    Тот кто слышал, но не знает, тот и рассуждает, как дилетант.
    Вот Большевики, как пример, боролись с религией (считая его опиумом для народа).
    Отрицалось наличие Бога.
    Вот тут тонкость.
    В христианстве ИХ - три (Бог Отец, Бог Сын и Св. дух)
    А, в исламе Он - один (Аллах).
    Видно его-то и отрицали...
    Мож вернём советскую власть?
    Не будет опять ни церквей (скажу по секрету они каца были, я видел ;) ) ни мечетей (а вот этих не видел, мож не там был или не туда смотрел).
    А, если демократия, то почему церковь мона, а мечеть низя?:smile_8:
    А, то демократия получаца однобокая. Не правда ли?
    Опять принцип: Мне мона, ИМ низя. Меня не мона, ИХ мона и нуна...
     
  26. Toldi

    Toldi Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Belarus
    1. Он не убивал подростков младше 14 лет. Для сравнения, при Сталине судили за "измену родине" с 12 лет.
    2. В том и смысл, чтобы вызвать наибольший страх у хомячков. Чтобы они поняли, что могут убить даже просто того, кто обнимался и целовался с арабо-негроидами. По хорошему хомячки не понимали. Их ведь 50 лет уговаривали, объясняли. Они всё равно голосовали за Рабочую партию и целовались с неграми. А почему? Потому что боялись негров и арабов больше, чем "правых".


    Любой, кто хоть где-то был "оккупантом" (будь то в Чечне, Афганистане) расскажет, как тяжело без поддержки местного населения.
    Например, немецкие оккупанты, действовавшие в районах, где обитали отряды Ковпака, Федорова, рассказывают, что в местных деревнях не было ни старост, ни полиции. Заезжаешь в деревню - все прячутся. Вытаскиваешь кого-нибудь, спрашиваешь: "Где староста?" - "А нету старосты".
    Потому что, если избрали старосту - его тут же убивают. Страх - вот ключ. Если местное население боится идти на контакт с оккупантами, то оккупанты остаются без глаз и ушей, "земля у них горит под ногами".
     
Статус теми:
Закрита.