Всех приветствую! Помогите найти девушку фотографа, которая участвовала в параде на 9 мая 2012гг. в г.Запорожье. Мы ехали по форме в полуторке с девушками и детьми по центральной улице. С ней еще была подруга рыжая такая Заранее благодарен.
К организаторам парада обратись.Тебя ведь тоже кто тол посадил в полуторку не сам же ты заперся туда в наглую и ее тоже кто то посадил. Удачи в поиске!!
Нужно было регистрировать тему в разделе куплю... Куплю любую информацию о... и далее по теме! Тут бы тебе столько рыжих девушек с фотоаппаратом нашли, что глаза бы разбежались )))
по перше що то за містечковий суржик в вас? а по друге навіщо ви хлопа так підставити хочете? але то там є злий та жахливий борєц з порушниками ПДР.
Я сам с России просто. Приезжал к вам, участвовал в одной реконструкции, был на перезахронении и парад 9 мая=)