подскажите что за затвор!!!!

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Никита Zloy, 21 сер 2012.

  1. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    г.Воронеж Россия
    Найден в гараже у деда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
    2. Магазин ствол Р.08. Нарізів немає. Зняті. Нібито оригінальний
      1000 грн.
    3. Деактив часом,стан по фото.
      3000 грн.
    4. Скоба до царського Нагану Стан нової
      1200 грн.
    5. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение.Практически новый.Процент б...
      47 грн.
  2. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
     

    Images:

    image011.jpg
    1 людині також подобається це.
  3. Rudolf Ritter

    Rudolf Ritter Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    847
    Адреса:
    Донецк
    Отличный затвор на ТОЗ-8 (и ТОЗ-12). Только "перекручен винтом". Оттяните заднюю чась и поставьте на место, как на схеме у камрада А10А.

    С Уважением!
     
  4. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    г.Воронеж Россия
  5. рубероид

    рубероид Feldwebel

    Повідомлення:
    485
    Адреса:
    Крым .Den Staat Gotija
    на нём отсутствует курок С ув.