Есть огромное желание найти партнеров с Киева для совместного копа как в пределах Киевской обл., так и в других регионах - главное нормальная компания и место. Сам еще новенький в этом деле - осваиваю свой первый М.Д., свое оборудование есть, авто - есть. На GPS еще не созрел.
К сожалению пока нету, новичек еще в этом деле. Но есть огромоное желание, М.Д., лопатка, автомобиль. Правда на GPS еще не созрел Так что буду рад если кто-то из уже бывалых предложит так сказать ума-разума набраться Плюс я не зануда, ну по крайней мере так думаю
Ну как минимум можно набросить маршрут, привязать старую карту к нынешней и го а касательно лопатки - как по мне то ее не только на пляже используют, насколько знаю, на пляж больше совок катит.
Наверное это не серьезно звучит с моей стороны, но интерес есть и по ВОВ и по старине, так как я еще ничего стоящего внимания во время своих пробных вылазок не нашел ....
...если бы нашли что-то стоящее во время первых вылазок, то это было бы не правильно))))...стоящие находки добываются огромным трудом и немалыми затратами времени....но если есть желание, а еще лучше стремление...то все будет)) с ув.
Есть машина, прибор, желание, но нет опыта и мест. Камрады, давайте объединяться! Киевская и близлежащие области.
В воскресенье 23.09.2012 едет кто нибудь на коп по старине? Я из Киева, прибор есть, новичок, нужна компания опытного камрада настроить и испытать прибор (ACE 250 + кактушка NEL-STORM), машины нет, но есть друг заинтересованный с машиной. С меня шашлык.
Мы новички, едем первый раз на коп, копать хотим в полях и на старых дорогах(по старине) поэтому нам всё равно, специально мест для копа не вычисляли, можем и к Вам в Ворзель, знаете где поля перепаханные, может река с лугом и т.д. Вы же местный поскажете.
Не хочу Вас обидеть но при таком подходе- в полях и лугах Вы только ВОПов и запчастей от С/Х техники и накопаете.КОПАТЬ нужно подготовлено Хотя новичкам-везет. Удачи!!!
Может поедем вместе, может предложите куда, хотя мы не охотники за чужими местами, нам бы не помешал опытный напарник.
Всем здрасте! Предлагаю сколотить групку и поехать на совместный коп в суботу или воскресенье (29-30.09). Есть на примете тройка мест куда можно поехать места доволи интересные и максимум в 5-7км от Киева (ето самые далекие). Вобщем кто заинтерисован пишем в личку или отвечаем в теме!
Привет! Есть наметки недалеко от Киева,место проверили,вроде бы неплохое,на субботу думаем ехать,но со мной еще 2 комрада!как Вы на это смотрите!
Привіт всім копачам Вишгородщини, та Києво-святошинського району. Був би радий виїзду на совмісний коп. Є 1-річний стаж, лопата, прибор, колеса. Їжджу тільки по вказаних районах. Хто хотів би копнути разом - пишіть в ЛС.
Комрады кто хочет составить компанию на субботу или воскресенье. Разведка в Иванковском р-не. Транспорт есть. Машина двухместная могу взять одного. У напарника желательно наличие глубинника,щупа и знания ВОПов. Если есть вопросы пишите в личку.