Бери кадинал профи!!! это доработанная модель кардинала-м! по монетам супер! сам с таким и ездим в 3 таких прибора! Стас когда обновите сайт? многим интересно в чём отличия кардинала м ,от кардинала профи!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Скоро первая седина появится,а обновления все нет и нет... Жизнь-то уходит!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Так я перед Новым Годом тоже для человека заказал Кардинал и получил его без проблем. Но Станислав говорил,что будет новая версия Корсара и что грядет обновление сайта...
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Друзья неподскажите глубину поиска Кардинала,нигде на сайте ненашёл.Да и где бы почитать более подробную тех характеристику.Благодарю!
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Кто то, где то в начале темы упоминал о каске на полутора метрах. Лично я в этом году зацепил патрон мосинский на 45см, специально мерял, ибо копали копали, достали только один патрик. Вообще очень часто обсуждается глубина поиска, и если поискать все станет понятно. Много разных факторов влияет.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Кардинал-прибор отличный,но он ни ссылок,ни сканов не выдает,следовательно доверия к нему быть не должно! С Вашей проницательностью Вы сами должны видеть Землю насквозь до Америки
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ На днях от "чесания рук" возюкался со своим "Кардиналом - М" 3-х летнего возраста. (аккумуляторы родные, заряд на момент проверки около 60%) 5 коп. СССР начинали чувствоваться на 34см. по воздуху в режиме "все металлы". Уверенный отклик давали с 32-30см. Наличие-отсутствие наушников не сказывалось. (в районе как раз отсутствовало электричество, потому сторонних помех небыло, а то телевизоры зело мешают). Кстати, после длительной работы в тяжёлых условиях у Кардинала начинают нечётко срабатывать кнопки (вроде, у новой модели уже защищённые, у меня открытые) Введение иглой инсулинового шприца нескольких капель смазки ВД40 сняло проблему. А то задолбался по два раза в сезон перепаивать. Уже думал микротумблер ставить, но теперь подожду.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Не в тему!!Не флудите.Что у Вас национальная болезнь прогресирует?????Сочувствую,но это не излечимо.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ В воскресенье уверенно поймали, на глубине около метра (короткий фискарь уходил яму с "запасом") газовый трубопровод З.Ы. Дискриминатор №2 был выставлен на "5" и при переключении на него давал такой же сигнал как и режиме все металлы.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Так вот кто газ ворует?! Все дружно ждем официальную ноту Газпрома и боимся .
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Неее, Вы меня не првильно поняли Это была скорее акция протеста. Узнав о возможном отключении Украины от газоснабжения со стороны РФ, мы в скорости поспешили отключится сами, мол нам Ваш газ вообще нафиг не нужен
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Большие объекты из любого металла - трубопроводы, колёсные диски тягачей и танки дискриминатором не отсекаются, более того, в крайнем правом положении регулятора "ловиться" будут только они.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Это я знаю, читал инструкцию полностью, просто хотел указать на тот факт что в режиме дискриминации прибор видел на достаточно немалой глубине (это в ответ к тем постам где указывалось на значительное снижение глубины обнаружения при использовании режима дискриминации).
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Вот он родимый приехал Приятно удивило наличие акомуляторов и зарядка !!! Станислав благодарю вас прибор супер !!! Только один вопрос -возможноли поставить акомуляторы 2500ма потянитли зарядное ?Заранее признателен .
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ Еще вопрос к Станиславу. Все ли Кардиналы-Профи идут без порта под наушники? Или можно этот момент решить как доп.опцию?
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ И мне вчера достался этот прибор "Кардинал Профи", жду выхода на коп. Прибор хороший продавец отзывчивый. Спасибо Стасу.
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ 2 Алаксей - приклеенную к "мордочке" приборного отсека пленку с надписями обклей по периметру скотчем. Она со временем отслаиваццо начинает. 2 rocsta - у меня есть порт под наушники. Но под 2.5 мм "штуцер". Хотя сам штуцер шел в комплекте, но пришлось перепаивать - неудобно Вот если бы там 3.5 мм стандартный разъем был...
Ответ: Металлодетекторы ШТУРМ У меня под наушники тоже нет входа, да и не нужны они мне особенно в лесу.