Орлы online :)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Pluto, 9 сер 2012.

  1. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Как-то раньше на форуме были подобные темы с козлами и... кабанамиo_O Но такие птички я думаю круче :)

    online http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas.html (орлята в гнезде, сами пока не летают :) )

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Кожаные перчатки, предположительно произведены в Голландии (привезены оттуда). Подойдут на узкую лад...
      230 грн.
    2. Плетіння сітчасте та шкіра. Розмір 7й на невелику руку.
      150 грн.
    3. Лот 190. Шкіряні перчатки ЗС Великобританії Розмір приблизно 10+
      171 грн.
    4. Абсолютно новые. Номер карты старый поэтому уточняйте.
      190 грн.
    5. Назва - Літні рукавиці Стан - нові, складського зберігання Матеріал - комбінований Комплектація - Па...
      400 грн.
  3. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    :D Толе привет! Я свой новый нож назвал "Красный Коркун"
     
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Красивые.
     
  5. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    56
    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Україна. Місто-Герой
    Жесть:smile_12::D
     
  6. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    ОК :beer:
     
  7. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    1.912
    Адреса:
    украина
    класно,а можно еще с другими животными онлайн найти?
     
  8. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Тож ничё ;)
     

    Images:

    птенец беркута.jpg
  9. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
  10. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.576
    Адреса:
    Последний форпост
    красавцы!!
     
  11. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    извините что влезаю в тему:confused:!!!у вас орлы...кабаны...козлы...:smile_12:!!!а тут нашествие гусениц разновидность бабочки бражника!!!обьясняют что сильное потепление:confused:!эти твари везде!вот и решил в домашних условиях вырастить бабочек(уж больно красивые)!наблюдаю за ними и не только я....:D!посмотрю что получиться!!!
    есть видео как они жрут...но загрузить не могу!
     

    Images:

    DSC06844.jpg
    DSC06847.jpg
    DSC06838.jpg
    браж.jpg
    браж 1.jpg
    DSC06885.jpg
  12. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Камерад,гусеницы вроде Бражника подмаренного,но если они у вас ивовыми листьями питаются,то я и не знаю:eek:Или листья не ивы?
    И еще,если хотите вывести бабочку,переселите их в посудину с широким дном или садок.Пишу менять каждый день,вне зависимости съели они или нет.Обязательно хорошая вентиляция,что-бы влаги не было.:beer:
    384543 (1).jpg
     
  13. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    Они жрут ИВАН ЧАЙ(другого не жрут)!уже некоторые особи начали "куклица":confused:!токо думаю дома может и выведутся, а те что на улице нет(лето очень короткое)!
     

    Images:

    кук.jpg
  14. grinder

    grinder Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.719
    Адреса:
    Хмельницкий, Украина
    Двое орлят уже летают, круто:)
     
  15. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Загрузи на "ютуб", а потом вставь в тему.:)
     
  16. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Или пришли клип мне, а я вставлю на ютуб", а потом в тему.:)
     
  17. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    Так процесс пошел одна куколка есть:smile_12:!Так шо скоро и бабочку глянем!
     

    Images:

    кука.jpg
    DSC06909.jpg
  18. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    звыняйте фото одно не в тему.............токо с грибной охоты:smile_12:
     
  19. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
  20. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
  21. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    :smile_12::beer:Отлично!Спасибо за помошь!
     
  22. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    куда второй делся?
     
  23. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    "Клявать нечего, вот и улятел"(с) :D
     
  24. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Вчера ваще трёх видел, номера на лапах S7,S8,S9.
     
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    А бортовые номера не разглядели?
     
  26. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Нет - только на "шасси".
     

    Images:

    Захват-4.jpg