Орлы online :)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Pluto, 9 сер 2012.

  1. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Как-то раньше на форуме были подобные темы с козлами и... кабанамиo_O Но такие птички я думаю круче :)

    online http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas.html (орлята в гнезде, сами пока не летают :) )

    [​IMG]
     
    1. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    4. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    5. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
  2. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    :D Толе привет! Я свой новый нож назвал "Красный Коркун"
     
  3. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Красивые.
     
  4. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    56
    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Україна. Місто-Герой
    Жесть:smile_12::D
     
  5. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    ОК :beer:
     
  6. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    1.912
    Адреса:
    украина
    класно,а можно еще с другими животными онлайн найти?
     
  7. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Тож ничё ;)
     

    Images:

    птенец беркута.jpg
  8. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
  9. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.576
    Адреса:
    Последний форпост
    красавцы!!
     
  10. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    извините что влезаю в тему:confused:!!!у вас орлы...кабаны...козлы...:smile_12:!!!а тут нашествие гусениц разновидность бабочки бражника!!!обьясняют что сильное потепление:confused:!эти твари везде!вот и решил в домашних условиях вырастить бабочек(уж больно красивые)!наблюдаю за ними и не только я....:D!посмотрю что получиться!!!
    есть видео как они жрут...но загрузить не могу!
     

    Images:

    DSC06844.jpg
    DSC06847.jpg
    DSC06838.jpg
    браж.jpg
    браж 1.jpg
    DSC06885.jpg
  11. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Камерад,гусеницы вроде Бражника подмаренного,но если они у вас ивовыми листьями питаются,то я и не знаю:eek:Или листья не ивы?
    И еще,если хотите вывести бабочку,переселите их в посудину с широким дном или садок.Пишу менять каждый день,вне зависимости съели они или нет.Обязательно хорошая вентиляция,что-бы влаги не было.:beer:
    384543 (1).jpg
     
  12. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    Они жрут ИВАН ЧАЙ(другого не жрут)!уже некоторые особи начали "куклица":confused:!токо думаю дома может и выведутся, а те что на улице нет(лето очень короткое)!
     

    Images:

    кук.jpg
  13. grinder

    grinder Moderator

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.719
    Адреса:
    Хмельницкий, Украина
    Двое орлят уже летают, круто:)
     
  14. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Загрузи на "ютуб", а потом вставь в тему.:)
     
  15. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Или пришли клип мне, а я вставлю на ютуб", а потом в тему.:)
     
  16. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    Так процесс пошел одна куколка есть:smile_12:!Так шо скоро и бабочку глянем!
     

    Images:

    кука.jpg
    DSC06909.jpg
  17. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    звыняйте фото одно не в тему.............токо с грибной охоты:smile_12:
     
  18. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
  19. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
  20. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.121
    Адреса:
    NORD
    :smile_12::beer:Отлично!Спасибо за помошь!
     
  21. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    куда второй делся?
     
  22. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    "Клявать нечего, вот и улятел"(с) :D
     
  23. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Вчера ваще трёх видел, номера на лапах S7,S8,S9.
     
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    А бортовые номера не разглядели?
     
  25. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Нет - только на "шасси".
     

    Images:

    Захват-4.jpg