Орлы online :)

Discussion in 'Курилка' started by Pluto, Aug 9, 2012.

  1. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Messages:
    149
    Location:
    ‎Bäst land
    Как-то раньше на форуме были подобные темы с козлами и... кабанамиo_O Но такие птички я думаю круче :)

    online http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas.html (орлята в гнезде, сами пока не летают :) )

    [​IMG]
     
    1. (в наличии 8 шт.)
      Брюки BW flecktarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 5-Farben flecktarn Оригинальные военные...
      2100 грн.
    2. Schoffel (L, 43-48_83_113_31) . Трекинговые-городские штаны для походов или простого ношения в горо...
      1 грн.
    3. Полевой костюм армии Бундесвера ( Германия ) Feldanzug orig. Bw 5-Farben flecktarn. Полевой китель -...
      3500 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    5. Талія 40*2=80 см. Довжина 103 см. На зріст 180,вага 70-75 кг. ідеально підходять. Орієнтовно 50/4 Ск...
      690 грн.
  2. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    :D Толе привет! Я свой новый нож назвал "Красный Коркун"
     
  3. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Красивые.
     
  4. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Жесть:smile_12::D
     
  5. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Messages:
    149
    Location:
    ‎Bäst land
    ОК :beer:
     
  6. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,912
    Location:
    украина
    класно,а можно еще с другими животными онлайн найти?
     
  7. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Тож ничё ;)
     

    Images:

    птенец беркута.jpg
  8. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    красавцы!!
     
  9. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    извините что влезаю в тему:confused:!!!у вас орлы...кабаны...козлы...:smile_12:!!!а тут нашествие гусениц разновидность бабочки бражника!!!обьясняют что сильное потепление:confused:!эти твари везде!вот и решил в домашних условиях вырастить бабочек(уж больно красивые)!наблюдаю за ними и не только я....:D!посмотрю что получиться!!!
    есть видео как они жрут...но загрузить не могу!
     

    Images:

    DSC06844.jpg
    DSC06847.jpg
    DSC06838.jpg
    браж.jpg
    браж 1.jpg
    DSC06885.jpg
  10. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    Камерад,гусеницы вроде Бражника подмаренного,но если они у вас ивовыми листьями питаются,то я и не знаю:eek:Или листья не ивы?
    И еще,если хотите вывести бабочку,переселите их в посудину с широким дном или садок.Пишу менять каждый день,вне зависимости съели они или нет.Обязательно хорошая вентиляция,что-бы влаги не было.:beer:
    384543 (1).jpg
     
  11. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    Они жрут ИВАН ЧАЙ(другого не жрут)!уже некоторые особи начали "куклица":confused:!токо думаю дома может и выведутся, а те что на улице нет(лето очень короткое)!
     

    Images:

    кук.jpg
  12. grinder

    grinder Moderator

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Двое орлят уже летают, круто:)
     
  13. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Messages:
    149
    Location:
    ‎Bäst land
    Загрузи на "ютуб", а потом вставь в тему.:)
     
  14. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Messages:
    149
    Location:
    ‎Bäst land
    Или пришли клип мне, а я вставлю на ютуб", а потом в тему.:)
     
  15. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    Так процесс пошел одна куколка есть:smile_12:!Так шо скоро и бабочку глянем!
     

    Images:

    кука.jpg
    DSC06909.jpg
  16. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    звыняйте фото одно не в тему.............токо с грибной охоты:smile_12:
     
  17. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Messages:
    149
    Location:
    ‎Bäst land
  18. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Messages:
    149
    Location:
    ‎Bäst land
  19. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    :smile_12::beer:Отлично!Спасибо за помошь!
     
  20. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    куда второй делся?
     
  21. "Клявать нечего, вот и улятел"(с) :D
     
  22. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    Вчера ваще трёх видел, номера на лапах S7,S8,S9.
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    А бортовые номера не разглядели?
     
  24. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток
    Нет - только на "шасси".
     

    Images:

    Захват-4.jpg