Вот нашол минерал и незнаю что с ним делать зелёненький или берюзовый. И атестат по пошиву шинели.. их продать можно.
Ответ: С чердака . сдай в музей .. с ним все равно ничего не сделаешь. дома оставлять я бы не стал все таки не известно что это за минерал.
Ответ: С чердака . скорей всего какой нить уголь, в ранней стадии или что-то тому подобное, вес тем более легкий ничего кроме угля в голову не лезет.
Ответ: С чердака . получается оловянная руда,а лучше возми МД и проверь,и сразу узнаешь руда это илиминерал
Ответ: С чердака . А где добывают графит??, если гдето возле угля значит это какаято разновидность угля.
Ответ: С чердака . значить, руда отпадает,получается минерал,не могу вспомнить,в каком минерале содержится графит
Ответ: С чердака . прикол в том что минералы достаточно тяжелые и цвет у них любой другой но не черный..эт угол... а 420 грам для такого куска угля в самый раз...
Ответ: С чердака . а , тогда извеняюсь мне показалось что он черный . От пачки цвет синий немного отбивал вот и подумал что это фото такое. Может в музей?? или если есть археологи то им дать, пусть голову поломают. (кста отнести в музей просто показать они там быстро скажут что это) блин с одной стороны посмотрел дак уголь сто пудов. на другую фоту глянул дак дерево окаменевшее.
Ответ: С чердака . По виду напоминает сидерит. Но если на мд не реагирует.. хз тогда. Возможно, кусок окаменевшей древесины. Регион находки?
Ответ: С чердака . Регин находки (Чердак) А сидерит напоминает кусок ржавчины, окись железа. А что это бог ево знает
Ответ: С чердака . По таким снимкам,конечно,судить трудно.Точный ответ может дать только тест. По виду похоже на углистый аргиллит,находившийся в зоне эндогенного горения под давлением и без доступа воздуха).Если так,то цвет должен быть темно-сталисто-серый. Металлический блеск присутсвует,или это на снимке такой эффект? Графит(если это действительно он),на некоторых месторождениях угля - сопутствующий минерал.
Ответ: С чердака . Зелёный цвет характерен для оксида меди (насколько из школьного курса химии помню).
Ответ: С чердака . Глянь,нет-ли золотистых вкраплений.Видел такой-же зелёный, только поменьше с крапелькой Au.По фотке трудно определить его истинный цвет.
Ответ: С чердака . вот оказывается на чердаках окромя разного хлама,ещё вдобавок и минералы произростают,надо у себя залесть может может голдовый самородок вырос
Ответ: С чердака . но везде трубят, что земля снаряды наверх выталкивает,а у меня на чердаке пол глиной засыпан ,сантиметров 20,и не исключино что в один прекрасный момент,залезещь...... а там самородок из глины как гриб торчит