Макет взрывателя ГМВЗ -1

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем caster-troy, 6 сер 2012.

  1. caster-troy

    caster-troy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    175
    Адреса:
    москва
    Собственно вопрос сколько на сегодняшний день стоит и на сколько частый макет!?
    Сохран можно сказать на 5 , не чистился, предохранительный колпачек с целой чекой!
     

    Images:

    IMAG0494.jpg
    IMAG0495.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    2. Бакелитовая коробочка под 6 немецких взрывателей S. Mi. Z. 35. Внутри сохранилась этикетка.
      900 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    5. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
  3. caster-troy

    caster-troy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    175
    Адреса:
    москва
    Не кто не знает!? Такой редкий макет!?
     
  4. Rikoshet

    Rikoshet Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    762
    Адреса:
    Днепровские ... мы.
    от 200 до 400 рублей . По РФ .
     
    1 людині також подобається це.
  5. caster-troy

    caster-troy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    175
    Адреса:
    москва
    И на этом спасибо! Просто по РФ проходов дешевле 500р не нашел да и сохран там похужее был!
     
  6. Rikoshet

    Rikoshet Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    762
    Адреса:
    Днепровские ... мы.
    Дело в том , что данные взрываки еще на вооружении , даже изготовленные по войне . Хотя для комплектации макета могут и 800 вывалить - кому надо .
     
  7. caster-troy

    caster-troy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    175
    Адреса:
    москва
    Политику понял спасибо за инфу! Да кстати мои 39 года отроду!:beer: