Стальная пряга GMU, сразу послевоенного производства, изготавливалась на этом же оборудовании! Представляет вообще интерес и какую может иметь стоимость?
Думаю, что вещь все-таки не частая......коллекционерам она интересна, как разновидность? Есть возможность достать - не уверен, стоит ли связываться?
Может и поболее,но как известно народ символику любит,а где она здесь?Смысл платить больше, если с курой уставшую можно за 350-400 гр купить...Лично мое мнение,никому не навязываю,но смысла в приобретении подобного предмета не вижу...