Летают, но не над городом, на даче постоянно наблюдаю, вытворяют такое.. и петли и бочки и пикируют прямо на хату.
Интересно А кто же у меня над селом в четверг летал(второго числа) ? Три раза,туда сюда,туда сюда,забор падлюка мешал красить
Да, забыли Вы как при СССР реактивная авиация в 3 смены ревела. МИГ21- "Голубь мира"-за одну заправку 3 тонны высококачественного керосина сжигал. Минут за 40.
Котлеты такое дело. А ВВС жалко, организовали полеты-на всю страну праздник. А летчик должен летать каждый день.
то ти до льоху ховався та там сало жер мотивуючи це тим що в тебе психологічна травма від їхнього гулу привіт. як ся маєш?де зник?
короче позор - служил в Умане во времена Союза рядом с истребительным полком - так полёты не прекращались ни днём ни ночью - сначала привыкнуть немогли - потом если не летали - некомфортно себя чувствовали
А у нас так и не пролетели, выглядывал с 10,00 до 10,20, не услышал и не увидел, видать с глушителями и в маскхалатах летали(((
Жил рядом с авиабазой. Днем то само собой что жужжат. Что интересно: вечером, после захода солнца или до захода, но при сильной облачности жужжание становится заметно активнее. Видимо учат взлету/посадке в условиях ограниченной видимости. Пролет по маршруту, по графику, при ясной летней погоде - этот рубеж мировая авиация преодолела еще перед 2-й мировой.