Мега звезда Наталья Королевская

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Мишель 777, 4. Aug. 2012.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Корнет не перестает меня удивлять! Где Вы это прочитали? Посмотрите как проходят выборы в США и Европе и сравните с теми, что проводят у нас. Наследие совка . Фальсификация выборов придумана в СССР.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Шорти — бермуди BDU (Battles Dress Uniform) DESERT. Оригінальна назва: US BERMUDA R/S CO PREWASH. Л...
      1250 грн.
    2. Шорты МТП, MTP - Британских ВС Shorts Combat МТР Оригинальные шорты Британских Вооруженных сил. Лег...
      1100 грн.
    3. 750 грн.
    4. Шорти уніформа з малюнком Тіроль б/в в відмінному стані без дефектів розмір 50-52 заміри Напівобхват...
      150 грн.
    5. Шорти б/в в гарному стані тактичні колір хакі на наш розмір 52-54 ріст 4-5 Напівобхват талії - 45-4...
      175 грн.
  3. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    118
    Ort:
    Николаев
    Так, хорошо.

    Мозг включен, прошу дальнейшую инструкцию для гражданина Украины по наведению порядка в стране.

    Граждане, после того как включился мозг что надо делать? Нигде не могу найти пошаговую инстрекцию.

    Шо делать?
     
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Лучше выключить, а то закипит.
     
  5. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    57
    Черговий клон партії, яка "покращує наше життя вже сьогодні:smile_11::p
     
  6. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    118
    Ort:
    Николаев
    Не, ну я его выключаю иногда, чтоб не перегрелся, но слышу тут и там призывы включить и меня терзает смутное очучение, шо все вокруг знаю шо делать для "покращення", а я нет. Я начинаю чувствовать себя ущербным и вот прошу народ, по доброте душевной, разъяснить ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ после включения мозгов? Куда бежать? Голосовать аль нет? Если да, то за кого?

    Конкретику хачу! Включай да включай! Сколько можно??? Включалка уже развальцована!

    Конкретный вопрос к комраду Мишель 777:
    "Включать мозг....Выборы не за горами." - ну, да, факт надвигающихся выборов, это я согласен, неопровержим. Кроме призыва включить мозг дайте совет к действию. А, то, включенный мозг не знающий что делать может всякого надумать себе, напридумывать.

    Жду конкретных ответов-советов.

    :smile_8:
     
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Несмотря на ненаучную фантастику, а проще говоря глупость (прости Винни), мне импонирует предложение Винни про пулемет. С 800 метров не разберешь Королевская там или Колесниченко, или Симоненко и т.п. Ну до чего же хочется!
     
  8. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Beiträge:
    2.080
    Ort:
    Kyiv
    или Баррет М107 был бы в самый раз, чтоб мокрое место вместо головы оставить
     
  9. Mill

    Mill Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    118
    Ort:
    Николаев
    А шо без криминала никак?
    :eek:
     
  10. Игорь2011

    Игорь2011 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Beiträge:
    293
    Ort:
    Украина
    что можно сказать про политиков? Только послать их... в топку. Я уверен что нормальные человек не тратит свой мозг на политическую клоунаду. Клоунов много, а цирк один
     
  11. то не гуманно! треба як у угорщині у 58 робить. щоб був наочний приклад. і не знімати хоча-б з рік, най висять та прикрашають ліхтарі.
     
  12. Игорь2011

    Игорь2011 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Beiträge:
    293
    Ort:
    Украина
    я тоже про фонари подумал, думаю это их законное место, и не в виде плаката... один только минус, сильно вонять будут
     
  13. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    В таком контексте напрашивается один совет: Выключите мозг и живите счастливо.
     
  14. wiski

    wiski Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    638
    Ort:
    Україна
    У неё под юбом Дробом был заряженный наган:beer:
     
  15. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Читаю и умиляюсь-сколько знающих как надо спасать страну)))Увы,беда в том что в ней всегда куча мечтателей которые никогда не оторвут задницу от кресла-вот по этому мы и сидим в глубокой попе.
    Помахать Барретом или Утесом это конечно круто,но не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять-смерть одного/пяти/десяти человек ничего не изменит там где на ВСЕХ ключевых постах сидят "свои" люди и эти люди готов на все ради власти...
     
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Эй, моряк, ты сильно долго плавал! КОНСТРУКТИВ давай. Что плохо, сами знаем. Не из Смольного института, наверное.
     
  17. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Вам нужен конструктив-вы его и ищите;)Меня данная власть не только устраивает но и дает множество преимуществ.
    Ну а вы мечтайте дальше:D:D:smile_12:
     
  18. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Beiträge:
    2.080
    Ort:
    Kyiv
    :eek: а каких если не секрет?
     
  19. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Разных;)Уточнять не буду-это касается только меня:D

    Я понять одного не могу-но вот не нравится человеку власть,бывает...Но если он ничего не делает чтобы изменить ситуацию или начать ей пользоваться-а просто сидит,ноет и жалуется,неужели самому не противно?!?!
    И форум вреде для серьезных и своеобразно мыслящих мужиков...
     
  20. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Beiträge:
    2.080
    Ort:
    Kyiv
    ну-ну...
    и кто это ноет...мы высказываемся о наболевшем.
    Вы кстати не меньше других отписываетесь в подобных темах, ситуацию изменили?
     
  21. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Я много о чем отписываюсь-но стараюсь писать по существу.
    И уж до подобных эротических фантазий -"то не гуманно! треба як у угорщині у 58 робить. щоб був наочний приклад. і не знімати хоча-б з рік, най висять та прикрашають ліхтарі." Не докатился и не докачусь.
    Лично я не вижу даже намека на смену чего либо без большой крови,и просто не парюсь по этому поводу.
     
  22. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Beiträge:
    2.080
    Ort:
    Kyiv
    согласен, скорее всего здесь все так и останется надолго
     
  23. Что ж, честно. А, меня не устраивает. Спёрли у моей жены три года жизни и хотят мой голос? Вау!:D Список можно расширять и далее и далее, только совсем в политику втянемся. Хотя были, конечно, и некоторые плюсики. По налоговой отчётности, к примеру.
    Главное - уверен, как только не будет у них противовеса, три шкуры драть будут и плакать не давать. Впрочем, это и других касается.
    И что? Преимущества дала именно эта власть, другая отымет? Вы, часом, не в олигархи выбились?;)
     
  24. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    Действительно есть такое мнение...

    Кстати, если человек строит партию за деньги региАНАЛОВ, то о нем можно говорить только хорошее, только хорошее... )))
     
  25. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Драть конечно будут-уже в наглую делят курортные земли и заповедники.
    А насчет другой власти-у меня сильно паршивые прогнозы на будущее для нашей "краины"-хотя может быть виною этому моя паранойя.
    А уж если новая власть будет из таких как ТягнЭбок-мне с ней однозначно не по пути.
     
  26. И чего же? Неужели устроит голокосты-геноциды, чи мову принудительно заставит учить? Последнее, это вообще страх:eek:
    Да, и мне тревожно, согласен.
    Из неофициальных разговоров технических работников ВР.
    Если раньше на заседаниях, штовхались-ругались, а потом в буфете коньячок попивали, то сейчас всё, практически нет.
    Кто ж знал, что нынешние настолько уж...сами себя и в угол.
    А, когда паны дерутся у кого чубы трещат? Отож.