В какой рубрике разместить объявление

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by ss krim, Aug 5, 2012.

  1. ss krim

    ss krim Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Феодосия Крым
    Уважаемые знатоки-подскажите в какой рубрике разместить объявление о продаже бинокля послевоенного 1972 года.
    Спрашую потому,что моего брата заблокировала администрация за то,что он подал объявление в рубрике бинокли до 1945 года,хотя на форуме в разделе для новичков, он спрашивал про это,так как -не нашел соответствующей рубрики, и его отослали знатоки в эту рубрику.На письма по поводу блокировки -админы-не отвечают.
    Рубрики бинокли после 1945 г-нету В какой из рубрик: шанцевый инструмент,Фонари,Ножи,Рюкзаки,Ремни,Спальники,Фляги,Котелки,Очки,Разгрузки,Оружейное снаряжение,спички-зажигалки-можно разместить объявление о продаже бинокля после 1945г.
    Спасибо заранее за Ваши ответы.
     
  2. Интересные лоты

    1. Погонный вензель земских гусар,всероссийского земского союза " ВЗС".
      450 грн.
    2. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    3. Состояние на фото
      6000 грн.
    4. Правое крыло от большого орла - копанина
      400 грн.
    5. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
  3. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Messages:
    276
    Location:
    Украина-Киев
    Экипировка и снаряжение . Можно было воспользоваться поиском по форуму и посмотреть аналогичные объявления ? Там и размещать не нарушая ничего . А порядок должен быть ....
     
  4. Прилив

    Прилив Leutnant

    Messages:
    2,226
    Location:
    Moscow
    Продам послевоенные вещи-экипировка и снаряжение.
    http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=172
    Без всяких подразделов, кидай в общую кучу свой бинокль.
     
  5. ss krim

    ss krim Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Феодосия Крым
    В этой ветке есть много подразделов:шанцевый инструмент,фонари и лампы,ножи,рюкзаки,ремни,спальники,фляги,котелки,очки,разгрузки,оружей2ное снаряжение,спички-зажигалки.Так в какую рубрику отнести бинокль.Как то разместил мой брат в рубрике-очки(в общей куче)-так сразу было несколько недовольных криков-что есть специально рубрика-"бинокли"-здесь и пиши,так эта рубрика до 1945 года.Опять размещать в ней?Так опять заблокируют.Хотя судя по объявлениям-здесь и послевоенные тоже есть бинокли-но моего брата за это заблокировали.
     
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    Отдельного раздела по оптике нет.
    По этому разместите в корне раздела "послевоенные вещи-экипировка и снаряжение".
     
  7. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    Воспользуйтесь поиском в расширенном режиме. В строку поиска вписываете бинокль, раздел "продам вещи после 45 года". Сразу видно в каком разделе продажи.
     
  8. ss krim

    ss krim Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Феодосия Крым
    Нашел несколько объяв с биноклями в разделе оружейное снаряжение и экипировка в послевоенной теме,а в основном все размещают в рубрике бинокли-довоенная тема и никого за это-не отключают,наверное мой брат особенный.
    Разместить в общей куче послевоенной-экипировка и снаряжение-не получаеться,там нет возможностит создать новую тему,может потому,что я новичек,попробую в разделе оружейное снаряжение и экипировка-может не отключат за это.
    Всем спасибо за участие.
     
  9. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Тогда уж коль создаете там тему, то попросите модераторов перенести в соответствующий раздел.
     
  10. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Messages:
    632
    Location:
    Донецк
    А вы случайно сами то не этот самый "брат"?
    Это я к ТС.