Взрыв на Сумщине.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Joker_1981, 2 сер 2012.

  1. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.410
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Только что по ТСН показали, что на Сумщине 2-е человек взорвались при попытке разобрать ВОП.
    Одного уже не вернуть, второй в реанимации.
    Походу у одного еще нашли несколько лимонок и других ВОПов.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Кавер на каску МК 6 (ВС Британии) Оригинал. Расцветка - МТР (Multi-Terrain Pattern) Размер - Small С...
      250 грн.
    2. бафф трекінговий.довжина коміра 12 см.півширина 15 см.- 23 см.всиредині підшива флісова.вигляд по фо...
      65 грн.
    3. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      255 грн.
    4. шапка армии австрии.зимняя теплая.на заклепках снизу. размер - 55 по бирке.реально - 57.
      70 грн.
    5. Шапка ушанка солдатская Национальной Гвардии Украины НГУ с кокардой Кокарда Шерсть 56 размер Новая
      750 грн.
  3. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.223
    Адреса:
    SPB
    Наверняка молодняк-любопытство...жаль.
     
  4. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    не. один уже мотал за хранение. владелец ставка и сторож. мангал из гильз 76мм вроде замастырили. с прибором бегали, все берега ямами в рост попаскудили.
     
  5. Server0807

    Server0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Украина
    Сказали,что вроде как ргд-33 разбирали
     
  6. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.410
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Это предположительно.
    После взрыва там не много осталось для опознания
     
  7. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    Жалеть здесь нечего (как бы не был прискорбным факт смерти человека в принципе). Это дебилы, несмотря на возраст.
     
  8. Server0807

    Server0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Украина
    Плохо искали,если мало нашли,но у нас же пока не грянет гром...
    И вместо того,чтоб сейчас сапёрам всё прочесать с минаками,просто соберут всё,что нашли и уничтожат
    А там небось ещё столько,что на всё село хватит
     
  9. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    255
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    490
    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Ukraine
    Скажу Вам, не только молодняк отличается в подобных проишествиях, в том году погиб знакомый, которому шел шестой десяток, ВОП+болгарка....нет больше человека.
     
  10. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.484
    Адреса:
    Горбачев - враг
    Ты смотри как оперативно искать принялись ........... эх молодцы !!!!!!.....эти денежные искатели......


    Парню погибшему - Царствие Небесное , выжевшему - здоровья и мудрости.

    п.с. Мне было лет 10 , когда в крыму мы детьми снаряд потрошили ; тогда было весело и интересно ............ сейчас ( вспоминая об этом)--страшно:(