Напрямую связан, я гл. инженер предприятия и соответственно являюсь ответственным за электробезопасность, пож. безопасность, ОТ и ТБ
Список пропавших по данным МВД на сайте http://tiranu-net.livejournal.com/13309.html И другие списки,погибших http://rus.ruvr.ru/2012_07_10/80912107/ http://barankin1000.livejournal.com/31859.html http://www.aif.ru/crime/news/153712 http://www.mk.ru/incident/article/2...ofitsialnyiy-spisok-pogibshih-v-kryimske.html http://kp.ru/fbs/msk/daily/2012/25918.1/flippingbook.swf Работа продолжается,энтузиастов хватает.Народ бы не подвел... Если погибших будет 200 и более ООН вправе провести свое расследование.Захотят ли?
Дальше можно было не продолжать! Завидую, мне бы такого гл.инженера, да еще с таким зам.директора! Завидую!!!
KESTNER-Коллега, по работе. Ну, а что косается наводнения, то только в Субботу закончил, КЁРХЕРОМ стены и полы отмыл. В воскресенье собирался силами и вечером гараж почти закончил. Вот сидим теперь, компенсации обещаной ждём, может не кинут?
штихель - если затеете ремонт, покраску там, то тему создайте или в личку напишите, подскажу если вы таким делом ранее не занимались. Пока сушите квартиру, держите окна открытыми, подозрительные места обработайте каким-нибудь антиплесневелым препаратом (они все воняют хлоркой, но выбора у вас нет). Вентилятор поставьте в дальнем закуте, пусть воздух и там гоняет. Заведется плесень - все, пиши пропало, жить в доме будет нельзя. Ядовитые споры в воздухе, идут в легкие, начинается букет болячек.
OZI Спасибо за подсказку, уже затеил. Окон нет, проветриваю, сейчас электрику ребята(штраборезом) долбят, тянут кабель, окна пластиковые заказал, начинают стяжку, по полу делать, маяки выставили. Подскажите, когда со стенами можно будет начать? Кто что говорит. Кто говорит, мол давай штукатурь, хорошо сохнуть будет, стены влажные и раствор будет сохнуть одновременно. Так ли это? Люди спешат, работы много, а времени мало. Да и мастерового народа на всех не хватает , очень много кому они сейчас нужны. Я своих из Новороссийска притянул, люди в ШОКЕ, такого никогда не видели.
Ой да не такое ж оно и страшное, не надо сеять панику. Особо радует заботливое отношение губернатора: А вообще все это банальная пиар-компания
Интересный блох у етого Максима! Кароче, ни какога политическага пиара!!! В самой статье смутило: Министр здравоохранения говорила о белее 150 тыс. привитых! Может конечно они одних и техже считают. Вроди как всех же опознали и хоронят вроди бы родственики и как бы на гробы бирки не вешают!
Объединение Русские выпустит фильм о лагере волонтёров в Крымске http://ru-nsn.livejournal.com/1718969.html