на старую банку с под чая похож. вроде в ссср били такие , только с картинками. а может и не из под чая. но точно такой формы и так открывались
конечно! за работу сотку гривен можно дать. если сильно для себя нравиться а лучше совковый подсигар купить и поставить новодельную (НОРМАЛЬНУЮ) куру на него и радости не будет предела!