Приветствую, камерады. Ситуация следующая: галерея Джонни вроде работает, и разделы показывает, но при входе на страничку ВОПа показывает следующее: Вопрос: это только у меня? Если нет, в чём проблема?
Камерад, терракт террактом, но ведь ресурс нужный. Зачем его убивать? Или от этого ВОПов в лесу меньше станет?
Как хорошо что я когда то здуру почти всю галлерею выкачал и даже распечатал и сделал папку. На всякий случай так сказать. Но надеюсь что будет все хорошо и труд камрада(причем колосальный !!!!!!!) не пропадет.