Eine kleine sobakiren

Discussion in 'Курилка' started by Rikoshet, Jul 13, 2012.

  1. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Кормить с полугода можно селезенкой,куриными скелетиками,варять это с кашей.Рис,ячневая и прочее такое.Варить можно легкие и трахеи.Их надо варить обязательно.Иначе собак поносит.А куриц и селезенку можно т сырыми давать иногда.Очень они любят желудки КРС сырые
     
    1. Штани польові в MС від бренду M-Tac поєднують в собі зручність, практичність, зносостійкість і комфо...
      795 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    5. Куртка ЗСУ піксель вітро волого захисна Це верх зимової форми двошарової В хорошому стані Розмір...
      650 грн.
  2. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Говяжий желудок :smile_12:
    Но, что-то в последнее время у нас на рынке дихфецит:D
    Видно собашников много развилось;)
     
  3. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,558
    Location:
    СССР
     
  4. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Куриными костями ни за что!Трубчатые они,могут внутренние органы повредить.Селезенка как слабительное,тож не желательно,кости после варки холодца не вздумайте.Раз в месяц,для очистки желудка 500 гр говядины.Не забывайте кашу солить,овощи добавлять.Прививка первая 2-3 мес.Вторая 6 мес.Третья в год.А Малинуа собака хорошая,но трусливая.
     
  5. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Messages:
    3,220
    Location:
    Вена
    Нет и еще сто раз нет!
    Хотите здорового пса - мучайтесь кашами сборными - натуральными. И только натуральными.
    Плюс мясо, овощи. Сухой корм прост - купил -насыпал, но он не даст того эффекта который дает натур продукт. А вот баланс подобрать будет труднее чем в сухом питании.
    Гельминтизация и прививки обязательны, но не колите русские - купите дороже, европейское или американское.

    Натурпродукт (не он один но в том числе) будет повышать иммунитет вашего пса, в какой то момент, этот плюс может быть вам очень нужным.
     
  6. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Messages:
    3,220
    Location:
    Вена
    Самая лучшая вещь для ростущего щенка - но вонючая просто пипец.
    Самая лучшая микрофлора именно здесь - в говяжем желудке.
     
  7. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Messages:
    224
    Location:
    Украина Бровары
    Ну до чего славный собак!:smile_12:
    И шкоднявый будет,на мордахе написано:)
     
  8. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,558
    Location:
    СССР
    Не пожалейте денег купите ошейник от клещей.Килтикс самый лучший. На теплый сезон (6-7 месяцев) вполне хватит.