новый журнал Арсенал Коллекция

Dieses Thema im Forum "Література" wurde erstellt von Прохожий2, 3. Juli 2012.

  1. Прохожий2

    Прохожий2 Obergefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Ukraine
  2. Интересные лоты

    1. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      180 грн.
    2. Всё подробно на фото. Отличный сохран. 22,5х33,5 см.
      50 грн.
    3. 75 грн.
    4. 50 грн.
    5. Сберегательная книжка Рейхспочты (Американская зона), пропуск.
      1500 грн.
  3. Прохожий2

    Прохожий2 Obergefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Ukraine
    содержание[​IMG]
     
  4. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    А чему посвящена статья "Кровь и песок" за авторством известного историка М. Жирохова?
     
  5. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Это просто навязчивая реклама печатного издания, да еще и с криво выложенными скринами. Думаю, удаление с соответствуюшими выводами не за горами.
    Алё, Прохожий2, если что, то есть раздел "Куплю/Продам" со своими правилами кстати. Там и предлагайте купить.
     
  6. Прохожий2

    Прохожий2 Obergefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Ukraine
    А что не так? выложил рекламу нового издания с содержанием первого номера?
    Вероятно проблема в том, что что не выложил электронного варианта как это полюбляет Богун или что?
     
  7. Прохожий2

    Прохожий2 Obergefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Ukraine
    я выложил содержание все остальное читайте в журнале :beer:
     
  8. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Хм, даже не знаю. Судя по названию два варианта - либо статья про гладиаторов, либо про корриду. Лучше, конечно, если бы про корриду, будет повод пропеть во время чтения: "Тореадор, смелее в бой" :) Придется начать охоту за журналом, дабы разгадать загадку.

    Эх, а жаль все таки М.Жирохова нет на форуме, а то можно было бы у него спросить. :)
     
  9. Прохожий2

    Прохожий2 Obergefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Ukraine
    Кровь и песок - это статья о применении ВВС Марокко в ходе войны с Полисарио в 80-е годы
     
  10. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Судя по всему раздел не тот, новые издания с дальнейшими предложениями продаж публикуются в разделе "Куплю/Продам" в соответствии с правилами того раздела. Да и скрины выложить можно было получше, вам правильно Ponomarenko написал
    . Удобнее для восприятия, не то что эта портянка гигантская.
    :D Нет, вы глубоко ошибаетесь. Проблемы перечислены выше.
     
  11. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    А тем временем вышел уже 3-й номер журнала...
     

    Images:

    __3_.jpg
  12. Прохожий2

    Прохожий2 Obergefreiter

    Beiträge:
    109
    Ort:
    Ukraine
    и четвертый
     

    Images:

    123174_1000.jpg
  13. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    И пятый :)
     

    Images:

    image (1).jpg
    image.jpg
  14. driverland

    driverland Oberleutnant

    Beiträge:
    5.047
    Ort:
    West Alpen
    Только купить его в Москве я так и не смог:(
     
  15. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Январский номер
     

    Images:

    140609_600_zps8f2d2f36.jpg
  16. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///

    Images:

    5371cea46f29.jpg
  17. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Мартовский номер :)
     

    Images:

    АрКол.jpg
  18. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
  19. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Майский номер :)
     

    Images:

    159196_600.jpg
    160216_original.jpg
  20. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///

    Images:

    АРК163875_600.jpg
  21. Panzerjeger

    Panzerjeger Feldwebel

    Не держал в руках ни одного номера:(
     
  22. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Ну, в Москве то его достать наверняка не проблема.
     
  23. Panzerjeger

    Panzerjeger Feldwebel

    Поищу, вижу в журнале интересные темы, в том числе статью про бригаду СС "Гр."
     
  24. Alex1982

    Alex1982 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.591
    Ort:
    Россия
    Господа авторы, а как так все же получается, что инет забит электронными адреса для скачки? В журнале слив или это те кто покупает так стараются для других?
     
  25. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Да кто ж его знает. Думаю, скорее всего второе.
     
  26. Alex1982

    Alex1982 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.591
    Ort:
    Россия
    по секрету у меня их уже 8 - видел ваши слова в статье по французским танкам в СС - спасибо!;)
    А журнал классный - лучше многих на постсовете - к тому же хорошая возможность как для начинающих авторов опробовать перо, так и для маститых авторов оставаться в теме! Интересно сколько участников форума там отличились???;) а вообще на Райберте много узких специалистов - для которых книгу делать дорого, а вот статью в самый раз.......может коллеги потянуться, а то иногда шерстишь инет, так там основные журналы у чехов и поляков, такое ощущение что они о той войне знают ВСЕ:D
     
    Ponomarenko gefällt das.