Здравствуйте.Коллега по работе предлагает купить мне у него вот такой календарь.Оригинал 100%-покупаю у него не первый раз!Фото делал он на телефон-так что "звиняйте".Хочу узнать цену.Спасибо.
Уточнил размер,по словам коллеги примерно 500на350мм.Какие будут еще мнения?Вообще ''штука'' редкая???
це окупаційний календар. не частий ставте з 350 грн. і спускайте помалу "На кожний товар свій покупець"