Внимание - КЕГЕТОВКА !!!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Bastian46, 29 чер 2012.

  1. Bastian46

    Bastian46 Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лапландия
    В населенном пункте КЕГЕТОВКА обитает редкостный кидала и обманщик, использующий на форуме множество имен: Entarny, Vilen, Black Starr и пр. Это Андрей Рыжов.

    Может зарегестрироваться под любым именем, но его адрес для отправки денег - ПГТ КЕГЕТОВКА.

    Будьте внимательны и не поддавайтесь на предложения этого афериста.:smile_7:
     
    11 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Нiж до сиру тм Dumas 32 Aine inox France Товщiна обуха 1,5 мм.
      150 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Титановая кружка Ti artisan с крышкой Объем: 750 мл Высота: 111 мм Диаметр корпуса: 95 мм Вес с крыш...
      640 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Туристична титанова кружка Boundless Voyage з кришкою та складаними ручками, надлегка, міцна, не ірж...
      580 грн.
    4. Кавоварка вінтажна гейзерна виробництва Італіі нова.
      380 грн.
    5. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщинаобуху 2,5 мм Ширина 4 см. Люфтвідсутній...
      550 грн.
  3. Бенган

    Бенган Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    россия
    Здесь десятки страниц про него,а вы только проснулись.)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.068
    Адреса:
    Лісостеп
    КЕГИЧЁВКА...
     
    5 користувачам це сподобалось.
  5. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.192
    Адреса:
    Остров
    :)Коготовка, Кичёвка..

    Кегичёвка, Харьковская обл, р-н Краснограда (справа от трассы Симферополь-Харьков Е 105):)

    п.с.-чую "виновнику торжества" надо менять пмж, пока кинутые камрады не собрались-и не устроили "приём товара"o_O:smile_9:
     
    5 користувачам це сподобалось.
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.200
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    я не розумію чого це ще досі такого не зробили.
    мабуть люди в нас дуже добрі.
     
    22 користувачам це сподобалось.
  7. m1788

    m1788 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    250
    Адреса:
    Киев
    Я вот не совсем понимаю, каким образом на форуме удаётся так долго жить и заниматься кидаловом таким людям, как этот персонаж?! Все знают его координаты и данные, а он всё кидает и кидает.
    Ситуация напоминает мне ту, что происходит у нас в стране. Все знают, кто и сколько ворует, но по-прежнему, каждый раз продолжают голосовать за этих людей...
     
    4 користувачам це сподобалось.
  8. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Ну с одной стороны да...а с другой..еси это падло тя кинуло на 100 грн то шо ты поедешь в этот зажопинск с целью искать мудака? Там тока на билеты выйдет раза в 3 дороже.....другое дело те, кто живут неподалеку...еси канеш есть такие из кинутых, а другим и нах не нада... вот и все)))
     
    2 користувачам це сподобалось.
  9. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.097
    Адреса:
    Страна
    Просто на идейного бойца не нарвался,имхо...Доиграеться!
     
    7 користувачам це сподобалось.
  10. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Киев Украина
    А если совместить приятное с полезным??Скинуться с камрадами на топливо,и проведать дорогого янтарного,а заодно посетить остатки заводика на которых он хабар берет(а хабара там еще есть)))).
     
  11. Bastian46

    Bastian46 Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лапландия
    Жаль, что живу в Прибалтике, хотя сам родом из Херсона. Не пожалел бы солярки и скатался бы к нему в гости. Природу посмотреть, оценить, и в глаза его отмороженые глянуть. Ладно, меня на копейки кинул, но ведь и многих мужиков обманул... Кто поближе живет, заедьте к нему в гости, привет из Прибалтики хорошим пендалем по жопе передайте пожалуйста..:beer: