Сперли банкомат..

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 25 чер 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Подкоп? Как так? А как точно можно попасть именно в том есто и сколько ж надо быть? А как же стуки при долбежке пола в помещении где он стоял?
    Надо ведь знать что он загружен! И сколько же копали!

    В Перми грабители украли из банкомата более 8 миллионов рублей
    Несмотря на то, что банкомат был под сигнализацией, преступникам удалось скрыться.

    Неизвестные прорыли подземный ход к банкомату и похитили из него деньги.

    Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в Перми было совершено дерзкое ограбление. Злоумышленники вскрыли банкомат и украли 8,4 миллиона рублей.

    Преступление произошло в Мотовилихинском районе на улице Юрша. Грабители совершили подкоп из подвала жилого дома в пристроенный к нему магазин «Семья». Затем при помощи электроинструмента вскрыли банкомат и похитили из него деньги.

    В настоящее время сотрудниками полиции ведутся следственно-розыскные мероприятия.
     

    Images:

    jma.jpg
    1. Запальничка Zippo Іскра є Гарний стан
      750 грн.
    2. (в наявності 12 шт.)
      Герметичний бокс, розміром 2,5 х 7,5 см., для розміщення в ньому речей, які необхідно постійно місти...
      86 грн.
    3. Изготовлена полностью из нержавейки. Состоит из двух деталей. Двойные стенки, закрытое дно. По конст...
      1050 грн.
    4. Зажигалка бензиновая с флаконом бензина в комплекте. Новое.
      750 грн.
    5. (в наявності 97 шт.)
      Грілка багаторазова сольова Barrel Cleaner® Сольова багаторазова грілка призначена для зігрі...
      90 грн.
  2. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    Каждый труд должен быть оплачен....
     
  3. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    С самого начала примерно знали где стоит, а на последнем метре могли МД использовать для точной ориентировки.
     
  4. xoxel

    xoxel Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    Главное что бы стариков не грабили...., а банки и банкоматы пожалуйста... "они(банки) нас обдирают, а мы их". Так что молодцы ребята, "у государства грех не украсть" надеюсь деньги нужны им для правого дела. :smile_12: :beer:
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Почти 300 тысяч баксов! Как воруют в России американским жуликам и не снилось!
     
  6. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.680
    Адреса:
    Украина
    Одни жулики у других ГРАБИТЕЛЕЙ украли. Робин Губы, блин, молодцы... ))
     
  7. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Ну 300 тыс не такая уж прямо и заоблачная цифра на наше время...
     
  8. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Молодцы:smile_12:

    Нынешние Банки грабить не грех.
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Ну да... Шурмана никто не переиграл еще.. :D
     
  10. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Повідомлення:
    2.080
    Адреса:
    Kyiv
    красавцы! обдирателей-банкиров грабить не грех...
     
  11. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Банкиры тут вряд ли пострадали, т.к. бабло как правило застраховано.
     
  12. Галия

    Галия Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    328
    Адреса:
    Харьков
    Сегодня банкомат взяли, завтра на эти бабки стволы прикупят а там и до вас доберутся. Тогда тоже будете хвалить их правое дело?
     
  13. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.221
    Адреса:
    Х
    коллеги..копатели...)))
    а стволы можно и на зарплату купить. предлагаете оную не платить?
     
  14. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а кухонним ножем зарізати можна, молотком довбешку проломити, сокирою зарубати та ще багато іншого. то може і це заборонити бо
    как би чєво нє вишло(с)
    вбиває не зброя, вбиває людина.
     
  15. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Повідомлення:
    2.080
    Адреса:
    Kyiv
    сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст:)
     
  16. Server0807

    Server0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Украина
    А классный какой способ,прям как в американских боевиках