Вот такие вот битые временем статуетки привезеные дедом из Германии 1945, интересует стоимость, 100 процентов оригинал. с Ув. Михаил
Все Европа. Цены символическая. Р.С. Дед мог что то и путнее прихватить,а не этот хлам. Хотя думаю что деда приплели
Нет не приплел! Дед действительно привез их из Германии, как они ему достались не знаю, врать не буду. С ув. Михаил.
По-поводу того, что дед мог привезти что-то и получше, так он привез два охотничьих ружья, правда куда они делись после смерти, етого я не знаю, хотя думаю кто-то из "родственников" прибрал.
даже если и с времен войны, то все равно цены им уже не добавит. битые, коцаные,потертые. весь набор недостатков для фарфоровых статуэток. цена , кто сколько заплатит.