Эдельвейс-2012

Dieses Thema im Forum "Друга світова війна" wurde erstellt von Artem, 17. Juni 2012.

  1. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Рыдаю что там небыл...
    Отличные снимки...
     
  2. Интересные лоты

    1. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    2. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    3. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    4. Шепетовский ММГ далёкого 2009 года. Производство Feinmechanische Werke GmbH, Эрфурт. Отбирался из бо...
      38000 грн.
    5. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
  3. calloflightning

    calloflightning Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    Moskau
    нет слов! самое лучшее что я видел
     
  4. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    Невероятно круто,фото просто бомба отпад и улет!
    Один вопрос-а что это за домик в горах с надписью Wildhornhutte ?
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Обычный горный приют. Нам повезло, что за две ночи, которые мы там провели, кроме нас, в нём больше никого не было.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  6. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Beiträge:
    389
    Ort:
    Харьков
    Потрясающие снимки и постановка кадра.
    На что снимали?
    Интерес как профи.
    Снимки очень и очень, зер гуд!!!
     
  7. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    Казахстан
    Какие берега? Вполне нормальный вопрос.
     
  8. Axel Krebber

    Axel Krebber Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    716
    Ort:
    Dnjepropetrowsk
    Молодчаги! :smile_12:
    Шикарный выезд! Приятно, что есть люди, которые показывают народу, как должно выглядеть настоящее мероприятие от профессионалов.
    Фотки просто умопомрачительные... :smile_6:
    Так держать!
    P.S. Кстати, ваши иностранные коллеги как-то сильно не запарились секретностью географии и выложили в своём отчёте карту. :D
     
  9. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Спасибо всем за приятные отзывы!

    Снимал в raw на Никон Д7000, обработка в лайтруме, затем резкость и фильтр под старую пленку в фотошопе.

    Мое дело не разглашать, а если кто где нашел инфу или узнал место - молодец :)
     
    Рыжий-75 und Axel Krebber gefällt das.
  10. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Beiträge:
    389
    Ort:
    Харьков
    Порода объектива и камеры чувствовалась, особо впечатлило, снег на стекле объектива. Под старую плёнку, это интересный ход, как в то время окунулись...
    Приятно смотреть репортажи на таком качестве съёмки, спасибо!
     
  11. zeven

    zeven Stabsgefreiter

    Beiträge:
    156
    Ort:
    Москва, РФ
    Ребята Вы молодцы, но с котелками Вы намудрили. Откуда котелок РККА, бундес, BGS (полиция Берлина)?
     
  12. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.284
    выше всяких похвал.профессионалы показали что значит класс. ооочень круто.
     
  13. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Спасибо, приятно слышать!

    Ну, не всё конечно было идеально, парням будет куда развиваться дальше. У нас, во всяком случае, котелки и вся снаряга были правильными.
     
    4 Person(en) gefällt das.
  14. zeven

    zeven Stabsgefreiter

    Beiträge:
    156
    Ort:
    Москва, РФ
    Я не сомневаюсь, европейцам надо учиться от наших ребят!
     
  15. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.445
    Ort:
    Rowno Ukraine
    дедуган сто пудово нимець
     

    Images:

    user1_pic270326_1339951928.jpg
  16. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.445
    Ort:
    Rowno Ukraine
    во сколько обходится такого рода мероприятие? без снаряги естесно?? у эвро
     
  17. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Ну, чему-то они у нас научились, чему-то мы у них. В любом случае, знакомство и взаимное общение пошло нам всем на пользу. После таких мероприятий "мир становится ближе"! :)

    "Дедуган" для него практически оскорбление, классный мужик с дюжим здоровьем, был всегда практически впереди нас молодых. Он испанец.

    С учетом того, что поездка туда и обратно заняла у нас две недели, обошлось сравнительно не дорого, 500 евро с человека без виз.
     
    5 Person(en) gefällt das.
  18. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    278
      проданные:
    2.781
    Чувак хоть и испанец но по немецки шпрехает шо на родном!:smile_12:
     
  19. Viktor 7

    Viktor 7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    102
    Beiträge:
    3.037
    Ort:
    Ukraine
    Офигеть, просто - красавцы!
     
  20. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    8 Person(en) gefällt das.
  21. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    Респект вам Камрады ! Получил массу удовольствия от просмотра фото. Ощутил дух того времени !
     
  22. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    Все настолько реально - словно листаешь кадры из художественного фильма.
    Даже страшно представить что произошло бы - если бы Вас увидел издалека какой нибудь горный охотник. Неизвестно какая мысль пришла бы ему в голову.
    Думаю Вам пришлось бы перестреливаться с ним. Если он сразу не наложит в штаны.
     
  23. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    5.200
    Ort:
    Украина
    Молодцы так держать:smile_12:Просто окунаешься в 30-е годы от просмотра фото.
    Артем, это мераприятие проходит в течении уже скольких лет?
     
  24. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Beiträge:
    581
    Ort:
    Украина
    Круто! Спасибо Артём.
     
  25. Galizien

    Galizien Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    большое спасибо за фото, просто молодцы
     
  26. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.521
    Ort:
    украина
    Вот это диствительно суперски проделаное мероприятия!!Так держать!!