Околофутбол.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем PASTERNAK, 8 вер 2011.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Общая стоимость всех заявленных на Евро футболистов равна 3736.75 млн: из них доля сборной Испании составляет 17.6%, России – 4.4%, а наименьшая – ирландская – всего 1.9%.

    Самой дорогой является группа С (1174.85 млн), причем более половины ее стоимости занимает сборная Испании. Далее следует группа B (1160.55 млн), D (970.9) и А (всего 430.45). Как видим, одна испанская заявка стоит на порядок больше, чем весь квартет участников группы А, где выступает сборная России.

    Вообще, стоимость сборной Испании превосходит ирландскую в 9 раз, и она же на 4 миллиона больше общей стоимости сразу семи сборных Евро (а именно: Швеции, Украины, Чехии, Дании, Польши, Греции и Ирландии).

    Также испанцы презентуют самую дорогую вратарскую линию чемпионата ценой в 74 миллиона. При этом Касильяс, Вальдес и Рейна втроем стоят больше, чем вся команда Ирландии.

    http://www.sports.ru/football/141140344.html
     
    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. 61 грн.
    3. Флаг Австрии патч шеврон на липучке. Размер 25х50мм.
      20 грн.
    4. 114 грн.
    5. 149 грн.
  2. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    мама мия... :)
     
  3. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Кокорин по делу в сборной, а вот насчет Граната, то сдается мне это глубокий запас на всякий случай.
    По мне так лучше бы Рыкова вызвали, реально один из лучших центральных защитников.
     
  4. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    829
    По подсчёту статистиков на одно результативное действие( голевой пас/гол) у него уходит 8 матчей!А так да- по делую Делу Бородюка и агентов: теперь цена их возросла!
     
  5. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Re: Евро - 2012

    Вот читаю новость:
    В киевских кафе и ресторанах подняли цены на 50% в канун Евро.
    В канун Евро-2012 рестораны в центре Киева повысили цены на 30-50%.
    Об этом сообщила генеральный директор компании «Ресторанный консалтинг» Ольга Насонова в интервью изданию «Комментарии».
    «Практически все рестораны в центре Киева повышают свои цены, меню в среднем повышается на 30-50%, а также отказываются от скидочных позиций, так называемых “счастливых часов”, дисконтов», — сказала Насонова.
    По словам эксперта, меню могут подешеветь уже в первые дни чемпионата Европы по футболу, когда станет ясна ситуация со спросом.
    «Сейчас никто из рестораторов не может предугадать, каким будет спрос, сколько вообще будет туристов. Поэтому цены могут измениться уже в первые дни Евро-2012, так могут вернуться скидки и меню вернуться на свои старые позиции», — считает Насонова.
    Также она отметила, что сегодня отмечаются случаи, когда заведения работают с двумя меню – нашим и англоязычным, в котором цены разнятся минимум на 30%.

    Понятно конечно стремление частников подзаработать побольше. Но вот такие вот методы никак не красят нашу страну и наших жителей, а только позорят. Что люди, вернувшись домой, расскажут? Все дорого как в Европе, сервис никакой, делать там нечего, а украинцы - жиды через одного? Это ж додуматься только - разные цены в наших и англоязычных меню.
     
  6. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Ещё одна вариация:

    [​IMG]
     
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Мерч правых немецких хулиганов:

    [​IMG]
     
  8. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    в интернете сии майки продаются?
     
  9. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Front Records
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    гы-гы
     

    Images:

    7ehCmnSKT2U.jpg
  11. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
  12. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
  14. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.424
    Адреса:
    im Ausland
    Re: Евро - 2012

    Так шведы же говорили,что готовы разместиться в палатках-благо лето погода теплая.
     
  15. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    834
    Re: Евро - 2012

    ага, в палатках тут самое то, в лодках можно:D
    http://www.segodnya.ua/news/14389386.html
     
  16. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
  17. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    упустил неприятную новость

    Как утверждают в полиции, конфликт, в котором участвовали уроженцы Северного Кавказа и представители одного из фанатских движений футбольного клуба "Спартак", возник на бытовой почве.

    Два болельщика "Спартака" получили ножевые ранения, еще один участник драки ранен из травматического оружия. Состояние одного из молодых людей врачи оценивают как тяжелое, ему делают операцию.

    Травматическое и холодное оружие применялось обеими сторонами, сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Уголовное дело пока не возбуждено, проверка по факту происшествия продолжается. Задержанных за участие в драке и стрельбе пока нет.

    По данным неназванного источника "Интерфакса", раненые болельщики состоят в "боевом крыле" фанатского движения "Спартака" под названием "Union", в котором состоял и Егор Свиридов, убитый в драке на севере Москвы осенью 2010 года.

    ...ть кавказ-2

    заявление Фратрии
     
  18. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    подстрелили чечена.. его сейчас по всему интернету крутят и по некоторым ТВ каналам.

    версий как всегда море...
     
  19. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Re: Евро - 2012

    Онлайн: харьковская "фан-зона" Евро - 2012 (прямая трансляция с площади Лейбштандарта СС):D

    http://otb.com.ua/online_tv
     
  20. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Re: Евро - 2012

    Россия 2 во Львове "нашли" Адольф Гитлер платц
     
  21. зорро

    зорро Feldwebel

    Повідомлення:
    2.311
    Адреса:
    куба
    Re: Евро - 2012

    :smile_6:по ходу шведи и франция в опупение от предоставленого сервиса и обслуги в стране.местние из кожи лезут-щоби иносранцам сподобулось.осталось дело за малим-сборной вылезти из групы.:confused::smile_6:
     
  22. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Re: Евро - 2012

    Незнаю о чём ты, но у меня в подъёзде (на съёмной квартире) уже два дня беспробудно квасят три голландца:D Два раза в день тарятся в ближайшем супермаркете пивасиком и водярой ... и отрываются по полной))) Щас морды разрисовали (в свой флаг) и ушли в город... наверное на площадь http://velton.ua/ru/webcams/Wide1HQ.shtml .;)... или по голове получить (выбор не особо богат):D))
     
  23. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Re: Евро - 2012

    А шо? Разве там нет такой площади? Даже станция метро там есть (с таким названием);):D
    ------------------------------
    Про Харьков:

    ***"Пло́щадь Свобо́ды (укр. Площа Свободи либо укр. Майдан Свободи ) — центральная площадь Харькова, является шестой по величине площадью Европы и двенадцатой — мира. С момента основания (планировка — 1923/25, мощение — 1930/31) по 1996 год носила название Площадь Дзержинского, и именно так сейчас именуется в зарубежных учебниках архитектуры и архитектурной энциклопедии. Во время немецкой оккупации в 1942 году носила название «площадь Вермахта». С конца марта по 23 августа 1943 года называлась «площадью Лейбштандарта СС» по названию только что вторично захватившей город в третьей битве за Харьков 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер»... ;)"(с) из "педивикии"
     
  24. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    ‎Bäst land
    Re: Евро - 2012

    А щас в Харькове (на площади Лейбштандарта СС) поёт негр с шевроном "Галичины" на жилетке!:D

    можете убедиться)) http://otb.com.ua/online_tv

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  25. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    Re: Евро - 2012

    Из истории Олимпиада 2004г в Греции=ЕВРО-2012.... С тех пор в "Греции ничего нет", а до этого в" Греции было всё".........