Я хочу вступить в ВИК "98 Gb. Jg. Rgt."

Discussion in 'ВІК "Geb.Jäg.Rgt. 98"' started by Anthrax, Feb 23, 2012.

  1. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Messages:
    860
    Пусть Axel Lange напишет перечень того, в чём нуждается, а мы будем дружно искать.
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Лесной коп . Немного почищено . Длина большого куска = 850 мм . Длина малого куска = 350 мм . Ли...
      240 грн.
    3. Настольные часы. Первая половина прошлого века. Высота 10 см. Двух суточный запас хода.
      2800 грн.
    4. Тяжелый металл, вес - 174 гр, 99 х 73 мм, состояние по фото Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой - опл...
      750 грн.
    5. Речные заслонки. Состояние и количество по фото. Находки со старого дома.
      275 грн.
  3. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Messages:
    7,715
    Location:
    Zoo-niverse
    У меня есть хорошая недорогая стальная пряжка :oops:
     
  4. Rudolf Hopp

    Rudolf Hopp Gebirgsjaeger Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,688
    Location:
    Würzburg - Kiew
    Как вариант, Саша, можно брать, если планируешь быстро собраться, а не покупать натурную за "дорого",в качестве капиталовложения в исторический предмет. Выбор за тобой.
     
  5. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    У меня много таких))
     

    Images:

    z_1c8fa6ea.jpg
  6. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Messages:
    860
    Чего *таких*??? Картинок, что ли?
     
  7. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    1 person likes this.
  8. Axel Lange

    Axel Lange Stabsgefreiter

    Messages:
    377
    Location:
    Киев
    Приветствую, камрадены!
    На сегодняшний день имеются:
    китель, брюки, каска, газбак с ремнями, крючки, жаба, лопатка с чехлом, пояс с пряжкой, фляга (пока что без стакана и ремешка) и котелок (без крышки), в работе коромысла.
    Ботинки должны на днях приехать.
    Не можем найти пока петлицы М36 и под вопросом кепи.

    Кто знает где достать недостающее, или то, что я не перечислил из необходимого, но обязательного минимума - пишите, подсказуйте:)