Как вариант, Саша, можно брать, если планируешь быстро собраться, а не покупать натурную за "дорого",в качестве капиталовложения в исторический предмет. Выбор за тобой.
Приветствую, камрадены! На сегодняшний день имеются: китель, брюки, каска, газбак с ремнями, крючки, жаба, лопатка с чехлом, пояс с пряжкой, фляга (пока что без стакана и ремешка) и котелок (без крышки), в работе коромысла. Ботинки должны на днях приехать. Не можем найти пока петлицы М36 и под вопросом кепи. Кто знает где достать недостающее, или то, что я не перечислил из необходимого, но обязательного минимума - пишите, подсказуйте