Тесаки

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von Серж 72, 26. Mai 2012.

  1. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    734
    Приплыли два таких тесачка, состояние 1847-го не ахти, но все-же.
    Подскажите по оригинальности предметов, и как лучше привести в порядок 47-й.
    Может у кого-то есть на него ножны.

    1847.
     

    Images:

    DSC01590.JPG
    DSC01587.jpg
    DSC01588.jpg
    DSC01591.jpg
    DSC01589.jpg
    DSC01592.JPG
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пістолетний кейс
      250 грн.
    2. Оригінал Використовувався лише в магазинах для продажу В розмірі: м/л
      52000 грн.
    3. Французька парашютна ракета, натівського зразка. Висота польоту 300 метрів. Сила світіння 100000 ка...
      1500 грн.
    4. Стан гарний. Видно на фото
      80000 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      270 грн.
  3. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    734
    1878.
     

    Images:

    DSC01593.JPG
    DSC01598.JPG
    DSC01594.jpg
    DSC01599.JPG
    DSC01597.JPG
    DSC01595.jpg
    DSC01596.jpg
    1 Person gefällt das.
  4. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сапер,редкий зараза,ножен отдельно не найти,кроме как сделать самому,больше вариантов не вижу.Думаю оригинал,но для успокоения,если не трудно,две фотки,расклеп хвоста,и вход клина в рукоять.Обр.1848г,классный,поздравляю.
     
    1 Person gefällt das.
  5. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    734
    Доп. фото расклепа и рукояти ( пока фотографиловал, нашел еще клейма ).
    Сапер пришел в таких ножнах :D , вроде от турка.

    По поводу сделать самому, руки у меня по этому делу растут точно не из того места :oops:
     

    Images:

    DSC01603.JPG
    DSC01604.JPG
    DSC01605.JPG
    DSC01606.JPG
    DSC01607.jpg
    DSC01608.jpg
    1 Person gefällt das.
  6. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Хороший,поздравляю.
     
  7. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    734
    Подскажите пожалуйста, может кто-то возьмется довести до ума сапера, и сделать на него ножны.
    Не бесплатно конечно.:beer:
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Надо оригинальную латунь (если есть возможность найти),ну без самого тесака ножны не сделать..
     
  9. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Beiträge:
    465
    Ort:
    Украина
    Ну особо его до ума не довести.Тем паче, что он то и не мертвый. Можно заполировать, но остануться темные пятна.Они глубокие.А снимать около 0.5 мм. толщины клинка, чтобы нивелировать их -это уже кощунство.В общем здесь уместна только "легкая" чистка.
     
  10. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Клин трогать не надо,для этого предмета он хорош.