Досталось солдату в 43-м, погиб не от пули разорвало взрывом.Было половина костей и те покоцаны осколками.Странно что фляжка уцелела...
Смотрю я на лесок в Репном, место такое красивое, да и по расположению должно быть перспективное. А может было лет 10 назад. Кто нибудь ходил там?
Можь кому нужно:-В Разумном в "Пятёрочке" что около кольца напротив АЗС в секенхенде имеются в продаже НАТОвские куртки "БУНДЕС".Сек находится в подвале "Пятёрочки". Кол-во не просто ограничено,а оч мало.Цена около тысячи.намечается привоз штанишек.Так что на Барбашовку моно не рулить,разница в цене пару сотен.