На оснащение избирательных участков видеокамерами нет средств - Магера http://flot2017.com/item/news/53614
конечно нет средств. потом с вбросами морока.... да и оппоненты будут в морду лица 146тью процентами тыкать...
скажем так, один мой знакомый (зарегеный на райбе, и наличествующий у меня в "друзяках"), в приватной беседе поделился тем, как он вбрасывал за чивокуню. этот позорный факт остаётся на его совести. теперь вся страна смеётся, не правда ли ?
вы имеете ввиду карусели и булетени ? эти могут, эти способные. глядиш и у нас 146% за ввп проголосуют