Штык АВС36

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von эдгар1972, 18. Mai 2012.

  1. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Москва
    Здравствуйте! Долго искал нужную тему, чтобы разместить свой Штык нож. Хотелось бы узнать его подлинность и цену в $?
    Заранее благодарю.:confused:
     

    Images:

    IMG_6356_thumb.jpg
    IMG_6357_thumb.jpg
    IMG_6359_thumb.jpg
    IMG_6363_thumb.jpg
    IMG_6364_thumb.jpg
    IMG_6365_thumb.jpg
    IMG_6366_thumb.jpg
    IMG_6368_thumb.jpg
    IMG_6369_thumb.jpg
    IMG_6370_thumb.jpg
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
    2. Лот 190. Шкіряні перчатки ЗС Великобританії Розмір приблизно 10+
      171 грн.
    3. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    4. Рюкзак баул військовий міцний та надійний виробництва Франціі Всередині як новий.
      1200 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Абсолютно нові Ціна без магазинів Роки випуску 1960/1970
      600 грн.
  3. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Beiträge:
    3.964
    Ort:
    Україна
    Штик рідчайший і вартує не мало.
     
    1 Person gefällt das.
  4. Чекан

    Чекан Stabsgefreiter

    Beiträge:
    484
    Ort:
    Украина
    Да, штык редкий но цена по Украине: в марте продавался поздний вариант без ножен, в идеале, хромированый клинок, родные накладки - 5000грн. не продался, полгода продавался комплектный копаный поздний вариант, только без накладок, состояние лучше выставленного - еле продался за 300$. Вот такие реальные цены.
     
  5. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Beiträge:
    343
    Ort:
    Пермь Россия
    свой ранний (рукоятка чуть хуже) без накладок -но с ножнами за 15 покупал.
     
  6. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Москва
    Спасибо за информацию!:)
     
  7. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Москва
    Хотел бы услышать еще комментарии! С Ув!:beer:
     
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    А что сдесь коментировать,дествительно штык редкий и стоящий денег,но не Ваш,на этом предмете сохоран подкачал.
     
    1 Person gefällt das.
  9. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Москва
    Да я же и не претендую на оскар, знаю что штычек не супер, поэтому и интересуюсь его стоимостью в зависимости от его реального состояния, по моему фото вполне адекватные?
     
  10. Приблизно доллариев 400
     
    1 Person gefällt das.
  11. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Beiträge:
    972
    Ort:
    Rußland, Moskau
    Баксов 300 имхо. Тут рукоять и запчасти, а клин на антураж. У самого типа того, но сохран похуже.
     
  12. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Москва
    Спасибо за ответ! Сегодня 300, а через лет ...цать и под штуку залезет. Остается чуть-чуть подождать. Время как вода! Шутка.
     
  13. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Москва
    Чтобы не плодить темы, купил бы Ножны для сего штык ножа, подлинные или новодел.
    Надеюсь, что переслать их в Россию не будет проблемой, пересыл на мне :) Заранее спасибо!
     
  14. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Beiträge:
    972
    Ort:
    Rußland, Moskau
    Хе! Я б тоже купил... Уже больше полгода теме и никто не предлагает;)
     
  15. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Beiträge:
    117
    Ort:
    Москва
    Была здесь тема с новодельными, это точно. Только старая, может мастер откликнется!?
     
  16. KopaCh_23

    KopaCh_23 Obergefreiter

    Beiträge:
    286
    Ort:
    Россия
    Хороший штык
     
    1 Person gefällt das.