Как вытащить занозу?

Discussion in 'Курилка' started by *WERNER*, May 20, 2012.

  1. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Доброгов ремени суток камерады, севодня ганял на коп и както загнал себе в ляху 2 занозы по пол сантиметра одну уже вытащил, вторая никак неидёт ушла глубоко в мясо и голкой ковыряю и пинцетом никак неполучается, кто знает способы ефективней посоветуйте плиз?:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. В стані нової речі. Товсте зелене мінеральне захисне шкло. Атермальні захисні окуляри для зварювання...
      850 грн.
    2. Швейцарські гірськолижні сонцезахисні окуляри. SONNENBRILLE SCNWEIZ "SUVASOL" Оригінальні...
      850 грн.
    3. Нові тактичні окуляри зі змінними лінзами. В жорсткому кофрі для надійності. Три змінних пари лінз,...
      680 грн.
    4. Swiss Eye Lancer Yellow – 40324 Поликарбонат Специальное покрытие, предохраняющее линзы от царапин и...
      220 грн.
    5. Окуляри-маска захисні балістичні Swiss Eyec, 3 компл. змінних лінз + оправа-адаптер (колір чорний) Л...
      1000 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    С такими вещами не шутят!Немедленно к врачу!
     
  4. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    нафига?
    ПХО раны можно сделать и в домашних условиях)
    тем более такой пустяковой.:D
    местное обезболивание - и поехали..
     
  5. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Потерпи до завтра немного нарвёт придавишь сама вылетит:) Вчера трёх клещей поймал еле выковырял:)))))))))))
     
  6. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    я тоже одного на жопу словил только увидел, сцуки самы сочные места выберают, что то дед хабар севодня не вюморе был, намотали ококо 25 км полесу и токо нашгли 5 короок цынковых с дом зарядами к миномёткам 81 мм, аже бумага сохраниласт и миномётку 81 нестреляна, уже ммг, и это за 8 часов копа 3 человек... при этом две занозы, клещ в попе, и чуть со жажды неумерли)
     
  7. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Сегодня купил аэрозоль обрызгался с головы до ног, испытанее прошёл на отлично клещей нет!!!!!!!!
     
  8. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    4,412
    Location:
    Батагай
    Врач всё сделает оно тебе надо ковырять своё тело всё не вытащишь и будет нарывать! К врачу!!!!!
     
  9. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,208
    Location:
    Нетутэйшы
    В таких случаях самолечение не лучший вариант, про столбняк тоже не забывайте.
     
  10. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Извините за не скромный вопрос .А где заноза???????????????
     
  11. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    из-за занозы идти к врачу? не смешите:)
     
  12. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Что за аэрозоль?
     
  13. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Messages:
    2,400
    Location:
    Ukraina
    Думаю тут два варианта - или езжайте на скорую пусть вытащат , или же 100 грам и до победного давить.
    Решать Вам. с ув Виктор
     
  14. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,043
    Location:
    Киев Украина
    Ну настоящий копарь должен вырезать занозу ганс штыком,промыть водкой и прижечь порохом из копаного гвоздя))))
    А вообще лучше в травмпункт-5 минут и все.Быстро и с гарантией.
     
  15. Зевс

    Зевс Oberst

    Messages:
    4,443
    Когда-то в детстве катаясь с деревянной горки загнал себе глубоко в ягодицу толстенную и длинную занозу. Выступал только небольшой конец. Заноза была быстро извлечена отцом дома при помощи плоскогубцевo_O:smile_12:
     
  16. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,208
    Location:
    Нетутэйшы
    Занозы разные бывают. :(
     
  17. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    выкопанной бутылкой шнапса:D
     
  18. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    В ляшке)
     
  19. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Вопервых не пью, воторых 15 лет мне :)куда 100 грам) то заливать
     
  20. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    вот именно. но судя из описания(пол сантиметра) то я думаю что ничего серьезного там нет. банально маникюрные острые ножницы, пинцет анатомический и немного попортить себе шкуру(не забывать про асептику и антисептику) и все будет пучком
     
  21. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    848
    Location:
    Украина
    Спрей Дэта 10 мл стоит 11 гривен.Штука класная и приятная на запах.
     
  22. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    отчёт с копа в одной фоторафии))
     

    Images:

    ryeryrueute.jpg
  23. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    чтоб неплодить тем и сюда фото с копа брошу) Всеравно шмурд)
     

    Images:

    Фото0662.jpg
    Фото0659.jpg
    1.jpg
  24. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Спасибо:beer:
     
  25. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Messages:
    2,400
    Location:
    Ukraina
    Тогда обратитесь с этой проблемой к родителям. Им виднее, что с вашей занозой в одном месте делать )) с ув
     
  26. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Messages:
    413
    Location:
    Украина
    Папки у меня нет он ушол к другой тётке, мама спит уже тревожить нехочу. Завтра уже пока, что покулаупаю голкой))