"Немецкие диверсанты" - полный пиз..ец.

Dieses Thema im Forum "Література" wurde erstellt von logo, 30. Okt. 2005.

  1. logo

    logo Gefreiter

    Книжку тут прислали. Прочитал 100 страниц и оху..ел.
    Такой пурги в книжной обложке, я ещё не встречал.
    Вопрс такой. Как это умудряются перевести, и издать?
    Есть просто масса непереведённых прекрасных трудов по ВВ2, а тут такой порожняк. Настораживает всё это. :confused:

    Первое место - за глупость, написавшего это, стесняюсь сказать, произведения. :)
     

    Images:

    книга.JPG
  2. Интересные лоты

    1. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
    2. Каталог пистолетных кабур мира. Перепечатан с оригинальной книги. Фотографии чёткие. страницы все....
      1125 грн.
    3. Книга старая с цитатой Сталина,о здоровой пище.
      500 грн.
    4. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    5. Нова книга про стрілкову зброю.
      500 грн.
  3. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    так и хочется сказать, "я же говорил!", таки про паратруперов что-то вышло, и у них же! :) забавное издание
     
  4. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Beiträge:
    759
    Ort:
    Москва
    Центрполиграф ищет и издает мемуары, которые вышли давно и скорее всего на них никто права не предъявит - т.е. просто ворует и не платит авторам. При этом что внутри Центрполиграф не волнует вообще (не говоря уж о качестве перевода - у тогоже Кессельринга генералы люфтваффе именуются по системе званий британской авиации, типа вице-маршал авиации Губерт Вейсе - переводили то с английского). В связи с этим они публикуют все что угодно лишь бы даром - поэтому покупая книги этой серии (и вообще Центрполиграфа) надо очень внимательно сначала ее просмотреть. Я был просто вынужден купить Кессельринга, но когда читал было очень грустно...
     
  5. Роман

    Роман Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Москва, Россия
    Ну дешевое издание, соответственно дешевое наполнение. У меня несколько их книжек, но такой пурги как диверсанты действительно не было, понравилось "В тени побед", "Тигры в грязи"
     
  6. und Russland-Nord

    und Russland-Nord Schütze

    Beiträge:
    98
    Ort:
    Russland
    KaZet
    напечатайте Хауссера и Майера))))
    Очень просим ))))
    Либо может быть ССылочку дадите))
     
  7. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    зато какие в это й серии мемуары Ги Сайе! Да и "Пилот Штки". Хотя перевод отстойный - сначала забивали на англицкий, а потом на русский. Вот и бодяжка вышла.
     
  8. leibstandart

    leibstandart Schütze

    да книжонцыя занятная я ее тоже немного почитал
     
  9. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Beiträge:
    471
    Ort:
    RUSSLAND
    А может кто знает, где ее в сети взять можно, скачать то есть?
     
  10. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.811
    Ort:
    Московия
    Сейчас Майера читаю,вроде переваривается потихоньку.А эту книжку даже в руки не стал брать
     
  11. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.412
    Ort:
    Новосибирск
    Хм, Майер просто красавчик по сравнению с этим.
     
  12. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Забавное чтиво:D А как мальчишек-то жалко:smile_5:
    А что касается перевода...вычитала в одной книженции Шевалье фон Грейм (сперва перевели имечко на французкий, а потом на русский, грамотеи:mad: )
     
  13. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Базаришь я тоже ее прочитал такая хрень ужас Пулеметик МГ42 откуда то взял в 41 году из русских таких лохов сделали аш смешно елки палки :mad: :mad: :mad:
     
  14. Впринцыпе...Книга как бы для детей, которые ВВ2 интересуются, хоть пурги и много но доваольно интерессная книжка)
     
  15. пип

    пип Stabsgefreiter

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва,Россия
    спасибо камрады-спасли мои 120 рублей.я завтра как раз хотел ехать и брать эту книгу))))
     
  16. Для обшего развития можно и почитать)
     
  17. messer

    messer Stabsgefreiter

    Beiträge:
    315
    Центрполиграф в своем репертуаре,а эта серия вообще полный пинцет.И вроде авторы интересные,клюешь на это,а внутри отстой.Рыдать хочется над сержантами СС и так далее.:smile_4: