Околофутбол.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем PASTERNAK, 8 вер 2011.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    согласен:(

    бардак, а через год универсиаду принимать, а у нас дороги просто "ахтунг" сталинский оборонительный вал...

    опять наверное агенты госдепа все деньги украли:D
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Штани мультикам зимові на флісі Самопошив Зверху матеріал вільвет Всередині фліс Купив на початку ві...
      350 грн.
    5. Штани костюму літнього польового розмір 58/4.
      700 грн.
  2. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    не боись из госбюджета пару/тройку соточек лямов выдадут )) а дома в центре разрушенные как стояли в виде свалок и помоек до тысячелетия казани так и ещё тыщу лет простоят - средств-то только на набережную и хватило да ещё на тачилы новые, квартиры в москве, дома в евпропе, а так всё ровно )))))))))) главное что бы моджахеды до распила денег не повылазили, а то у чиновников приступ сердечный случиться из-за того что спали и видели они уже себя на новых виллах, а тут облом ))))))
     
  3. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    829
    Вооообще не понял пассажа. Какие кардинальные перемены? Стадион строится. Футбольная школа лучшая в стране: молодёжь в основе и на подходе. Приходит перспективный европейский тренер: Барин готов вложиться в селекцию. В клубной работе свои люди: Карпин, Ледяхов, Тихонов, Бесчастный. Вопреки всему взяли второе место- зенит вне спорта:) "Кардинальные" меры нужны зениту и коням: лимит оставили( седьмой легионер может выходить если в предидущем сезоне 75% отиграл), молодёжи своей нет. Вот мешки. Своей футбольной школы нет- Смену купили в этом сезоне чтобы соответствовать регламенту, второго резервного поля нет- у кого отбирать будут?:) под новые требования регламента. Строительство стадиона пародия и ужас. Болелы сплошь глорики как Папандопола из "Свадьбы в Малиновке"- что будут делать, когда вдруг " у пана атамана нету золотого запасу!"))))
     
  4. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    ну ну. посмотрим как ваши школьники будут играть дальше. не рановато ли дифирамбы петь? а про золотой запас так это вообще было лишнее)))
     
  5. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    829
    Ключевое слово "дальше". Будут играть. А что будут делать ваши пенсионеры? Наверное, тоже "играть" - Миллер уже назначил зенит на следующие два года чемпионом:) Спартак самая молодая команда, зенит самая старая(((
    [​IMG]
     
  6. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
  7. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    вот она главная фишка. Газпром. вам прям покоя не даёт. тоже хотите на деньгах поиграть?
    поживём-увидим. не надо опираться на сию минутную статистику. впереди лето.
     
  8. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
  9. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    http://www.youtube.com/watch?v=Ma8D4zdU6Cc&feature=player_embedded

    - цитирует Малафеева газета «Спорт-экспресс».
     
  10. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Интересные вариант, однако...
     
  11. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    ГЫГЫГЫГЫ:D:D

    [​IMG]
     
  12. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
  13. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Болельщикам Спартака нужно теперь переучиваться! Вместо "Валера Верим", теперь надо кричать "Унай Эмери cree" !!:D

    Спартак в Лиге Чемпионов :smile_9:
     
  14. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    Петрэску приглашают в ЦСКА. Орлов на нтв+ сказанул такую версию.
     
  15. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Орлов совсем старый стал и иногда такую пургу несет, что непонятно как его в телек пускают!:D
     
  16. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
  17. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Кибертрон
    Re: Евро - 2012

    Хряк-вещун!)))

    [​IMG]


    http://www.segodnya.ua/img/forall/a/143793/66.jpg
     
  18. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Re: Евро - 2012

    тут по ходу все только и будут базарит о донецких братанах и террактах:)

    а футбол?! раз уж тему создали с таким названием

    ничего с c 8 июня о другом уже будете говорить
     
  19. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Кибертрон
    Re: Евро - 2012

    Как всегда бардак:

    http://football.sport-express.ru/reviews/21970/


     
  20. Kr9zh

    Kr9zh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    PL.UA
    Re: Евро - 2012

    А всем и так по контрабасу. Деньги отмыли, понты поколотили, а теперь можно и покласть на всех.:smile_1:
     
  21. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    слили кб второе место? вас теперь точно ждут большие перемены:D
     
  22. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Кибертрон
    Невозможное возможно)). Челси чемпион, млин). Вообще удивительно и символично все с этим Челси. Выиграли лигу тогда, когда казалось, что время поколение Лэмпарда, Терри , Дрогба ушло в прошлое. Тем не менее они в самый последний момент добились своего. ТОгда, когда от них никто этого не ждал.) Ладно, будем считать что команда абрама заслуженно выиграла, хотя бы из-за того обстоятельства, что они прошли великолепную Барселону-победительницу прошлой лиги.

    Футбол непредсказуем!
     
  23. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.323
    Адреса:
    Россия, Белгород
    Да уж, не по игре....
    И Швайни искренне жаль.:(
     
  24. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Магомед Жиркоев, а ведь и ты мог выиграть этот престижнейший трофей! Лошара :D:D Но вместо этого выбрал деньги керимова...
     
  25. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    сбылась мечта....9 лет

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nOqsaeGEYqw

    баварцы второй сезон уже проигрывают важные матчи.

    да и для сборников бундестим)) психолоигчески настрой на евро-2012 уже испорчен.