Есть вопрос по Мге и кое-какая имфа

Discussion in 'Де копати?' started by Axl, Jan 1, 2008.

  1. Axl

    Axl Oberfeldwebel

    Messages:
    439
    Location:
    Петроград
    меня интересует местность в районе мойки от бетонки до мги ,есть ли смысл там капать.Итересует такая личность.как БОРОДА сотоварищами т.к скоро собераюсь там походить по лесу.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    4. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1699 грн.
    5. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
  2. Hans Schulz

    Hans Schulz Schütze

    Messages:
    89
    Location:
    Москва
  3. Axl

    Axl Oberfeldwebel

    Messages:
    439
    Location:
    Петроград
    фото я его уже видел .Интересно.он по дорогам теранит нашего брата или негнушаетца и в лес загленуть и как долеко7
     
  4. fishka33

    fishka33 Stabsgefreiter

    не гнушается. и далеко.
     
  5. fishka33

    fishka33 Stabsgefreiter

    не гнушается. и далеко.
     
  6. Axl

    Axl Oberfeldwebel

    Messages:
    439
    Location:
    Петроград
    Ответ: Есть вопрос по Мге и кое-какая имфа

    благадарю. буду внимателен.
     
  7. Hans Schulz

    Hans Schulz Schütze

    Messages:
    89
    Location:
    Москва