накопал давеча

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем риев, 10 тра 2012.

  1. риев

    риев Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    украина
    что? Где? Когда? и извечный вопрос (из интересу) сколько?
     

    Images:

    IMG_0516.jpg
    IMG_0514.jpg
    IMG_0513.jpg
    IMG_0512.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Медаль за зимову компанію на сході, в відмінному стані, оригінальна стрічка. Без клейма
      4200 грн.
    2. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    3. вермахт
      800 грн.
    4. Медаль за выслугу в Вермахте 4 года.Материал железо магнитное посеребренное.Колодка с родной лентой...
      4200 грн.
    5. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
  3. риев

    риев Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    украина
    серп и молот накладные, звезда железная, луженая? с эмалью
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.225
    Адреса:
    Дніпро
    Звезда с пилотки РККА, накладной СиМ.. Сколько... Бутыль пива.
     
  5. риев

    риев Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    украина
    Ура!!!??? А почему железная???
     
  6. риев

    риев Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    украина
    А ответ-то оригинален. "Звезда с пилотки РККА, накладной СиМ" надо себе в блокнот писнуть..)))
     
  7. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.388
    Адреса:
    Panzer-Shtrasse
    И какнуть тоже можно ;) звездень довоенного образца, в таком состоянии безценна, ну и пример ношения: http://upl.commondatastorage.googleapis.com/iblock/261/jan10-1736.jpg
     
  8. риев

    риев Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    украина
    ладна, а то я уже волноваться начал поднял с позиций первой мировой к чему бы это думаю?