Срочно продам Фишер Ф 5

Dieses Thema im Forum "Fisher" wurde erstellt von Андрей_С, 2. Mai 2012.

  1. Продавец Андрей_С

    Андрей_С Obergefreiter

    Beiträge:
    185
    Ort:
    киев
    Срочно продам фишер Ф 5. Куплен в лопате 05.04.12. Гарантия 2 года. Состояние 5, два коротких выхода. Находится в Киеве. Комплект стандарт. Отправка любым перевозчиком в день оплаты, или встреча. Способ оплаты оговаривается. Стоимость 3400, разумный торг. Связь желательно по телефону 063 2432684. Фотографии не могу скинуть по тех причинам (очень хреновый интернет, немогу скачать прогу под телефон, постараюсь в ближайшее время решить вопрос). Причина продажи - критическое финансовое положение. Звоните будем договариваться.
    Просьба к модераторам пока тему не удалять и не наказывать, фото постараюсь выставить (приношу извинения, но ситуация критическая).
     
    1. ПРОФЕСІЙНИЙ МІНОШУКАЧ ⚔️ Військовий рівень. Максимальна надійність. Стан: ✨ як новий Комплект:...
      30000 грн.
    2. Підходить до мінілабів.Тер. і т. д.
      1150 грн.
    3. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm…
      399 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
  2. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Beiträge:
    1.292
    Ort:
    резерв до выяснения
     
  3. ivannavi

    ivannavi Stabsgefreiter

    Beiträge:
    390
    Ort:
    Samborik
    Подожду в очереди до вияснения . Если что стучите в личку.
     
  4. vladdimir

    vladdimir Obergefreiter

    Beiträge:
    150
    Ort:
    Донбас
    C продом договорился, жду отправку!
     
  5. vladdimir

    vladdimir Obergefreiter

    Beiträge:
    150
    Ort:
    Донбас
    Не серьезный продавец, договорились о цене, позвонил с перевозчика что отправляет, но что то у него не получалось с перевозчиком, и пропал! На телефон и смс не отвечает! Хотя бы сказал, что передумал продавать, или в чем дело, договорились бы!
    А так хорошо что не дал предоплату, наложенный платеж рулит!
     
  6. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    30.078
    Ort:
    Украина
    наверное очередной кидала .будьте внимательны!!!
     
    1 Person gefällt das.
  7. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Beiträge:
    1.292
    Ort:
    Вот странные люди: два человека перед вами в резерве стоят уже с неделю и видно же, что движения по теме ноль. Нет, надо влезть и надеятся, что "у меня то точно получится".
     
    1 Person gefällt das.
  8. vladdimir

    vladdimir Obergefreiter

    Beiträge:
    150
    Ort:
    Донбас
    Да в том, то и дело что вы резерв поставили, а я в тот же день с ним созванивался, видя что он в инете, не часто бывает по его словам!
    Не знаю за кидалу, по тому как он уже продавал свои мд на форуме, а несерьезный точно!
     
  9. Камрады, почитайте вот это:
    http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=829953
    и сделайте выводы. Всех ему звонивших или "купивших" у него этот прибор - прошу отписаться в приведенной ссылке, или мне в личку, хоть тут, хоть на Виолити
     
  10. Кидала стопроцентный - Вы договорились сним 10-го числа, а я 3-го ему уже деньги перевёл. Придётся-таки заяву писать в милицию....
     
  11. Ещё одна просьба - для облегчения его поисков может кто-то недавно что-то у него покупал или продавал ему, знает его координаты в Киеве, или лично знаком с ним - прошу дать знать
     
  12. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Beiträge:
    1.292
    Ort:
    "Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно."

    А если по делу, то классический развод: срочно нужны деньги, жена в больнице, наложкой долго или "проблемы с отправкой в мой город". ИМХО нужно уже сегодня писать заявление в полицию, а не ждать до конца недели.

    Контактов никаких не было. Как только услышал о предоплате, понял, что не мое:)
     
  13. Заяву я уже начал писать.
    По предоплате я покупаю почти всё, что покупаю через интернет. Да и без предоплаты я и сам бы ничего не продал. Посылки приходили из Китая, Гонконга,Сингапура, Америки, Германии, не говоря уже об Украине. Пару раз кидали китайцы на незначительную сумму(10$), которая была мне возвращена через PayPal, так что проблем пока не было никаких.
     
  14. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Beiträge:
    1.292
    Ort:
    Для того PP и существует, чтоб без кидалова. Но отправлять вникуда 420$ ИМХО ничего хорошего не сулило с самого начала.
     
  15. На Аукро РР нету, на Виолити тоже, покупал и там, и там, люди порядочные, никто не кидал, всё приходило вовремя. Сам продавал монеты на Виолити - и в помыслах даже не было кинуть человека. Продавал всегда по предоплате. Получаю деньги, ставлю человеку +1 в репу за быстрый перевод, еду отправлять посылку, сразу же скидываю или скан, или номер, и отслеживаю до момента приезда посылки в его почтовое отделение, после чего обязательно САМ в личку напоминаю покупателю, что его монетка уже прибыла, не забудьте получить.
    НИКОГДА и НИ С КЕМ не имел конфликтов, пока не связался с Андрей_С.....
     
    1 Person gefällt das.
  16. lamer47

    lamer47 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    пробить бы как-то по месту жительства да посмотреть в глаза Андрюше!
     
    1 Person gefällt das.
  17. Да уже почти пробили. Фото есть, фамилия тоже. И в чёрный список занесли - если интересно - почитайте
     
  18. lamer47

    lamer47 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    а от куда он???
     
  19. lamer47

    lamer47 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    есть влеятельный товарищ в киеве !заствит почувствывать себя гаМном это даун!
    адрес!
     
    1 Person gefällt das.