Ерво 2012 страшны не террористы...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 4 тра 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    http://www.youtube.com/watch?v=zGiNEMSLTfs&feature=player_embedded

    В ожидании Евро-2012: Милиция украла из кармана иностранца 40 евро
    Пятница, 04 мая 2012, 14:56
    видео
    Версия для печати Комментарии 59

    Иностранцы, которые приехали в Украину, считают, что во время Евро-2012 больше всего нужно бояться украинской милиции.

    Об этом рассказали гости Украины из США и Португалии, видеозапись разговора с которыми в Facebook опубликовала Юлия Беляневич.

    Иностранцы рассказали, что во время проверки их паспортов милиция вытянула у одного из них из кармана 40 евро.
    президент проигнорирует Януковича
    В ожидании Евро-2012: Милиция украла из кармана иностранца 40 евро
    Пятница, 04 мая 2012, 14:56
    видео
    Версия для печати Комментарии 59

    Иностранцы, которые приехали в Украину, считают, что во время Евро-2012 больше всего нужно бояться украинской милиции.

    Об этом рассказали гости Украины из США и Португалии, видеозапись разговора с которыми в Facebook опубликовала Юлия Беляневич.

    Иностранцы рассказали, что во время проверки их паспортов милиция вытянула у одного из них из кармана 40 евро.

    Так, отвечая на вопрос, безопасна ли Украина для посетителей Евро, один из них рассказал:

    "Самой большой проблемой будет милиция. Они вытянули из моего кармана вчера 40 евро".

    "Они меня остановили, проверили паспорт, а потом залезли мне в карман и просто ограбили", - сказал он

    "Нас всегда останавливает полиция, так как мы разговариваем на английском. Они подходят проверить, есть ли у нас паспорта. Возможно, если у нас не будет паспорта, они задержат нас", - добавил он.

    "Держитесь подальше от милиции", - посоветовали иностранцы.

    Украинская правда


    В комментарии к видео есть такие строки..

    Only 40? You are lucky that Your liver is undamaged. You are welcome.

    Всего лишь 40 евро? Счастливчик! Радуйся что по печени не получил.Добро пожаловать!
     
    1. 1 грн.
    2. 35 грн.
    3. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      620 грн.
    4. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      420 грн.
    5. Жакет жіночий. Тіроль,Австрія .розмір L . матеріал 100% Шерсть . гудзики із рога лося( 5 шт.) б/в.є...
      350 грн.
  2. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Наша милиция,конечно,самая милицейская.Но уж больно резво всеми путями европчеги стали Украину прогибать футболом.Хотят чего замутить
    Вбросы про 40 евро не случайны,а часть скоординированного прессинга

    Члены Еврокомиссии решили бойкотировать чемпионат Европы по футболу на Украине из-за вызывающей у них обеспокоенность политической ситуации в этой стране в целом и ситуации с экс-премьером Юлией Тимошенко в частности, сообщила в пятницу еврокомиссар Андрулла Василиу.

    "Я разделяю эти обеспокоенности и поэтому приняла решение в своем качестве европейского комиссара, отвечающего за спорт, что в этих условиях для меня является нецелесообразным присутствовать на любых матчах, которые будут проводиться на Украине. Эту точку зрения разделяет и председатель, и другие члены Европейской комиссии", - говорится в поступившем в РИА Новости заявлении Василиу, которая отвечает за политику в области спорта.




    я признаться думал, что сага с Грецией, Испанией и прочими ПИГСАМИ, а так же ситуация с балтийскими бумажными тиграми научила украинцев, что они рассматриваются в ЕС только как мясо на убой. Так нет же, оказывается есть украинцы которые думают, что ЕС им даст хорошей жизни.....

    Все идет как нельзя лучше... Такой скандал - железобетонная основа для позиции невступления в Евросоюз.
    Представляю себе рожи этих еврокомиссаров, истерику и топанье ножками, когда выясниться, что ну никак не следовало так далеко отталкивать от себя Украину )))
     
  3. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Киев Украина
    Что само по себе и не ново....Украинские ППСники по карманам прошарится любили,любят и любить будут....
    И в отличии от гопников пепсам отмашку не дашь-чревато...
     
  4. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    К сожалению они правы. Тот редкий случай когда я соглашусь с подобным утверждением.
     
  5. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Думаю отбирать ничего не будут, а вот подбросить что-то смогут. Т.е. не исключены подставы в отношении болельщиков. Другой вопрос, что у настоящего болельщика всегда можно чего-нибудь найти. Вот этим смогут воспользоваться отдельные лица из рядов милиции.
    А вот хулиганы и гопники будут сидеть и ожидать когда откроют подъезд - не удивлюсь если замки на подъезды повесят и будут выпускать по часам. Или коммендантский час введут. По этой причине соглашусь с иностранцами, беспредельщикам сделают "паганини" и на улицах останутся только службы.
     
  6. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Английские дипломаты и болельщики надеются, что ситуация с высокими ценами на гостиницы в Украине на период проведения Евро-2012 нормализуется.

    Об этом заявил журналистам в Киеве в пятницу временный поверенный в делах миссии посольства Великобритании в Украине, заместитель посла Мартин Дей, сообщает Интерфакс-Украина.

    "Действительно были соответствующие публикации в прессе, цены на июнь невероятно высокие. Но правительство Украины заявило, что постарается эту ситуацию разрешить или держать под контролем. Мы знаем об этих инициативах. Знаем об инициативах в Донецке, они пытаются предложить больший выбор и низкие цены", - сказал он.

    В свою очередь основатель группы поддержки сборной Англии England Supporters Band Джон Хэмингом отметил, что на чемпионате мира 2010 года в ЮАР ситуация была похожа: недостаточное количество гостиниц, высокие цены, неспособность принять всех желающих.

    "Но когда за пять-шесть недель до начала турнира гостиницы были заполнены, никто ничего не бронировал, то владельцы отелей осознали, что могут остаться с пустыми руками, и цены пошли вниз. Очевидно, что экономическая ситуация в мире такова, что люди не могут позволить себе высокие цены за гостиницы", - сказал он.

    Другой участник группы Берни Клифтон обратил внимание на то, что накануне Евро-2012 в западной прессе появляется много публикаций в черных тонах об Украине, как это было и во время мирового первенства в Южной Африке, и в реальности оказалось неправдой.

    По его словам, во время поездки в Украину, гуляя по Киеву и Донецку, гости из Англии не чувствовали какой-либо угрозы для себя, а наоборот везде встречали доброжелательное и гостеприимное отношение.

    (с) www.pravda.com.ua
     
  7. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    2 мая экс-президент Польши выступил против бойкота Евро-2012 в Украине.
    Президент Польши Бронислав Коморовский считает, что призывы ряда европейских политиков к бойкоту Евро-2012 в Украине "полностью неадекватны" насчет сложившейся ситуации, сообщает польское издание Rzeczpospolita.

    "Я считаю, что призывы к бойкоту Евро-2012 полностью неадекватны существующей ситуации в Украине. В разных странах при старых демократиях бывали случаи осуждения или обвинения президентов, премьеров в различных плохих вещах, но никогда это не приводило к бойкоту таких соревнований", - заявил Коморовский в интервью телеканалу TVP1.

    По материалам: Интерфакс-Украина
     
  8. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Решения многих европейских политиков отказаться от поездки на матчи Евро-2012 являются нелогичными и неоправданными, утверждают журналисты авторитетного издания The Financial Times, отмечая, что нельзя смешивать политику и спорт.

    "Призывы объявить международный бойкот Евро-2012 или лишить Украину права на его проведение - неправильны по нескольким причинам. Чемпионат Европы по футболу - это спортивное мероприятие, а не политическое", - пишет издание.

    В частности, по мнению британского издания, призывы бойкотировать спортивные мероприятия редко воплощаются в жизнь. Недавним примером этому можно назвать Олимпийские игры 2008 в Пекине, которые призывали бойкотировать сторонники независимости Тибета от Китая.

    The Guardian: Украинский хаос может помешать проведению Евро-2012

    Напомним, ранее Президент Польши Бронислав Коморовский назвал неоправданными призывы многих европейских политиков бойкотировать матчи Евро-2012 в Украине.

    По материалам: Информационный центр Украина-2012
     
  9. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Немцы про Евро 2012 на Украине:

    "Мы, европейцы, вовсе не такие жирные коты, как вы и ваши чиновники себе почему-то вообразили. И вовсе не приходим в восторг от мысли, что кто-то в Украине собрался конкретно поживиться за наш счет. Вы поймите простую вещь: на Люфтганзе в Украину я полечу, только если мне проплатит билеты редакция. За свои шиши – ни за что на свете! Только лоукостом или же машиной, раз лоукосты у вас присутствуют в единственном числе (та еще подготовочка!), да еще и хором с отелями задирают цены на период Евро выше крыши", - отмечает немецкий журналист.

    "Нам, рядовым болельщикам и даже журналистам средней руки, глубоко наплевать на ваши роскошные терминалы, которые вытребовала с Украины UEFA неизвестно зачем. Может, потому что ее представителям западло проходить через аэропорт, где не все блестит стеклом и металлом. Нам возведите сарай в чистом поле, к которому смогут причаливать дешевые самолеты, и все останутся довольны, если еще таможня не будет выделываться. В Дортмунде во время ЧМ-2006 один фермер сдал под фан-кемп свое поле возле аэропорта. Народ был счастлив: за 20 евро поставил палатку на ровном месте, нажрался пива и – на футбол! Вы что думаете, ему какая-то другая программа нужна?! Да не будем мы жить в отелях за 400 евро в сутки. Кстати, у вас и сейчас в Киеве цена за гостиницу чуть не в два раза выше, чем в той же сети в Берлине", - грустят наблюдатели.

    "А что это за реклама Украины на Западе? В Германии все газеты дружно подхватили и растиражировали высказывание вашего вице-премьер-министра – мол, прилетайте к нам только на игру, так будет дешевле, жить не надо. Коротенькая такая заметочка, а ее вынесли чуть ли не на все первые полосы с соответствующим комментарием, мол, ничего себе подходец! Потому что для нас слово официального представителя власти, тем более столь высокопоставленного, значит очень много. Я не знаю, что ваш вице-премьер произносил на самом деле, правильно ли его поняли и перевели – я говорю о том, как это было воспринято в Германии. А вы вообще интересуетесь, что пишут и говорят об Украине и Евро-2012 за границей или вы только в своем болоте радостно бултыхаетесь?

    "А вы свои проморолики дурацкие смотрели, кто их там у вас клепал? Кому нужны эти ваши церкви, прости Господи, и площади? Кто их полезет рассматривать – семья UEFA во главе с Платини? Повторяем для особо одаренных: болельщик приезжает на турнир, чтобы прежде всего поболеть, затем смачно выпить в компании единомышленников и так до бесконечности. Знакомство со страной пребывания и ее великой историей в списке приоритетов фаната где-то на 18-м месте. И уж точно уступает соображениям экономии семейного бюджета, а также собственного здоровья и безопасности.

    Источник: Журнал Футбол
     
  10. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Точно.
     
  11. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Руководители украинского футбола расстроены, что большинство участников предстоящего чемпионата Европы по футболу в качестве места для проживания выбрали Польшу.

    Подробности расскажет спортивный обозреватель «Вестей ФМ» Игорь Каменский.

    13:3 – таково незавидное для Незалежной соотношение. 13 сборных во время Евро будут квартировать в Польше и лишь три на Украине. Последней каплей, переполнившей чашу терпения наших соседей, стал выбор национальной ассоциации Англии, которая отказалась от идеи разместить свою сборную в Донецке, где англичанам играть матчи группового раунда, и остановила свой взгляд на польском Кракове.

    Реакция руководства донецкого клуба понятна. Для них такое решение англичан – это недополученные деньги. Вот только важно понять, отчего родоначальники футбола сделали такой выбор. Ведь для них выбор Кракова и правда создает дополнительные неудобства. Можно конечно предположить, что все потому, что в Европе до сих пор сильны стереотипы, что и в России и в Украине – мафия и медведи.

    Хотя в среде любителей футбола побеждает другая версия – о том, что прагматичные европейцы просто не хотят платить втридорога за сомнительное удовольствие пожить в условия постсоветского реализма. Вот и выбирают более дешевую и обустроенную Польшу.

    (с) http://news.mail.ru/society/8782518/
     
  12. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    А почём приличные гостиницы в незалежной? Цифру кто-то может озвучить? Что такое "дорого"?
     
  13. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
  14. Димыч71

    Димыч71 Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    из СССР
    они недалеки от истины:D

    Мда :eek:.... ЕРво 2012 - это круче чем ЕВро 2012 ?:D
     
  15. Rubreht

    Rubreht Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    киев украина
    От 200 евро за сутки,в приличной гостиннице.
     
  16. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Брешет Коморовский. Свежий пример Олимпиада-80. :)
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Клевещут вестимо. У нас уже и вертолетньіе площадки для них приготовили.
     
  18. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Для юного фаната футбола дороговато. Я жил раз в гостинице за 250 долларов в день, питание включено. Но это был дорогой город на берегу океана, аналог Ялты. И гостиница приличная.

    А дешевые гостинки, где комната на 4-8 человек и туалет в конце коридора в Украине есть? У нас такие от 25 в сутки. Чисто, прилично, без пьянок/воплей. backpaker называется - "рюкзачник".
     
  19. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Супер! г-н Коморовский призывает ПРОТИВ бойкота Украины в ЕВРО-2012 :smile_12:! г-н Коморовский говорит, что это плохо и неправильно ... :beer:
    И ОН БРЕШЕТ??? o_O
    Поздравляю вас, господа!!! :smile_12:
     
  20. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
  21. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    Знакомый из органов повествовать изволил что собираются легализировать марихуану на время проведения евро... и продавать мол будут конфискат по завышеным ценам..
     
  22. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    563
    Адреса:
    Київ, вул.Вершигори, 1 БЛОКПОСТ1
    я вам вот что скажу...
    мне с самого начала не нравится вся эта шумиха, вокруг отлей, вокруг аэропортов: все и наши и ихние ежеминутно вопят про высокие цены. про отели по 400 евро и тп..

    у нас официальный евро-кемпинг. не прямо так в самом киеве, но и не в чистом поле, а с водой, стационарными туалетами, душем и прачечной, харчевнями и анимацией. и поселение - 10 евро в сутки. но почему-то никому из прессы не интересно писать о таком. всем подавай скандал, все хотят инфу про хостелы по 200 евро, отели по 400, про ментовский беспредел, про марихуану, про проституток...
    при том, что публикаций о нашем или аналогичных кемпингах с человеческим ценообразованием можно на одной руке пересчитать.
    кто в европах вообще об этом знает? никто.. все только и слышат - адъ и произвол

    и вот я сижу, до евро меньше месяца, и думаю "оно мне надо?!"
    много я на том евро заработал бы?
    мне проще не разворачивать палатки, а в июне умотать куда-то к морю, пусть оно тут всё горит синим пламенем. с их хостелами, с их отелями, с их милицией, фанами и с их бойкотом!

    кстати: насчет цен на хостелы и кемпинги. все эти цены не взяты с потолка, а рекомендованы "консультантами", которых уефа еще прошлым летом направило ко всем оргам кемпов и хостелов. мол для европейского болельщика приемлема цена 30-40 евро в сутки в палатке! я когда услышал эти "рекомендации" - прозрел
    другое дело, что эта цена подразумевала на минуточку - кровати с бельем, кондиционеры, двухместное размещение и тп сервис, который мы просто не в состоянии предоставить в палаточном лагере. зато многие орги на это условие закрыли глаза, спокусившись "рекомендованной" уефа ценой поселения.
     
  23. Fingass88

    Fingass88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Николаев Украина
    Я практически уверен что Евро-2012 станет для Украины Позором-2012!!!Был случай со мной!! В Харькове в метро на станции ждал поезда..Подошли двое проверить документы. Пригласили пройти с ними в комнату милиции при станции и при проверки доков попросили выложить все наличное из карманов! Показав все что было один просматривал, а другой задавал всякие вопросы типа "Куда направляетесь?" и в этот момент беседы второй вытянул из портмоне 200 гривен!!! И отпустили пожелав Доброго пути:) Пропажу обнаружил при выходе из метро встретившись с другом когда зашли выпить кофе!! Сразу с ним поехал обратно и что Вы думаете? Поставив их перед фактом что Вы украли у меня деньги мне их положили на стол отвернув при этом лица!! "Так что делаем выводы!!Наша милиция-наши деньги бережет!!
     
  24. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Кибертрон
    так и будет.
     
  25. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    Олимпиада-80 стала одним из факторов экономического "трЕска" Союза-нам может хватить и Евро 12.