Футболки Сoolmax, Англия (недорого)

Dieses Thema im Forum "Спортивний одяг та білизна" wurde erstellt von SA-80, 11. Sep. 2011.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.199
    Ort:
    дурдом
    Отписал в личку.
    Жду ответа.
     
  2. Интересные лоты

    1. Военное белье для холодной погоды.
      550 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Вогнестійка термобілизна (штани-кальсони) UNITED JOIN FORCES FortiFlame Base Layer 1: Розмір: Large...
      585 грн.
    3. (в наличии 6 шт.)
      Оригинальные контрактные кальсоны термобельё, Швеция. Цвет – зелёный/олива. Выполнены из смесовой тк...
      350 грн.
    4. (в наличии 11 шт.)
      Нові труси-боксери армії Німеччини. Тканина приємна на дотик і тягнеться. Поясна гумка еластична та...
      250 грн.
    5. Термобелье теплое (верх) для низких температур, хорошо согревает и отводит пот не вызывая ощущение м...
      120 грн.
  3. Shootnik

    Shootnik Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    Украина
    Доброго времени суток!
    Прошу в резерв комплект 3шт\30 грн олива, песок и коричневую размера L.
    Реквизиты прошу в личку.
     
  4. War Konung

    War Konung Stabsgefreiter

    Beiträge:
    424
    Прошу зарезервировать одну футболку размера L, песок. Сообщите реквизиты. Спасибо!
     
  5. u-trinium

    u-trinium Obergefreiter

    Beiträge:
    65
    Ort:
    Украина
    Снова здравствуйте! Ещё три футболки цвета олива в размере "М" к моему предыдущему резерву добавьте, пожалуйста!
     
  6. SNAIPER84

    SNAIPER84 Obergefreiter

    Beiträge:
    472
    Ort:
    Украіна
    Прошу резерв на 12 футболок розмір М по 10 грн. (колір олива4шт. пісок 4шт. Коричневий 4 шт ) реквізити для оплати в лічку
     
  7. caffka

    caffka Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    54
    Ort:
    Kyiv
    Есть в наличии только футболки с зацепами?

    В резерв 4 футболки размера L (2 оливы/ 1 песок/ 1 коричневая)

    Подтверждение/реквизиты в личку

    если можно, то и фото плз
     
  8. Pauluss

    Pauluss Schütze

    Beiträge:
    22
    Ort:
    Черкассы
    Если есть два набора M и L. Реквизиты прошу в личку.
     
  9. oleg1488

    oleg1488 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    313
    Ort:
    Panzer-Shtrasse
    какие остались в наличии размер М ?
     
  10. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    416
    Beiträge:
    9.263
    Ort:
    Харьков
    Коричневые
     
  11. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    416
    Beiträge:
    9.263
    Ort:
    Харьков
    резерв
     
  12. Shylo

    Shylo Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    327
    Ort:
    Україна
    Кольори "пісок" і "олива" в наянності? Цікавить розмір М, стан і вартість.
     
  13. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.199
    Ort:
    дурдом
    Возьму два комплекта 3 шт. за 30 грн.итого 6 шт. 2 шт. XL.4 шт.М.Цвет любой.
    Отписал в личку.
     
  14. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.199
    Ort:
    дурдом
    Что то продавец игнорирует все сообщения в теме и в личке.
    Может стоит написать что футболки кончились и не травить душу.
    Не красиво!!!!
     
  15. tror

    tror Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    410
    Ort:
    UA
    Да, есть такое:(
     
  16. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    416
    Beiträge:
    9.263
    Ort:
    Харьков
    В наличии только М и Л коричневые по 10 грн и М олива по10
     
  17. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    416
    Beiträge:
    9.263
    Ort:
    Харьков
    М- коричневые и олива по 10 грн
     
    1 Person gefällt das.
  18. rex1979

    rex1979 Gefreiter

    Beiträge:
    154
    Ort:
    Украина, Киев
    интересуют футболки в размере L, те что по 10грн., в каком состоянии?
     
  19. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    416
    Beiträge:
    9.263
    Ort:
    Харьков
    Состояние хорошее, с незначительными малозаметными зацепками
     
  20. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.199
    Ort:
    дурдом
    М -6 шт.Поровну олива и коричневые если можно.
    Реквизиты в личку.
    Третий раз пытаюсь !!!!!!!
     
  21. Продавец SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    416
    Beiträge:
    9.263
    Ort:
    Харьков
    Принято. Резерв.
     
  22. Pauluss

    Pauluss Schütze

    Beiträge:
    22
    Ort:
    Черкассы
    Получил. Спасибо! всё в порядке.
     
    1 Person gefällt das.
  23. Shootnik

    Shootnik Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    Украина
    Футболки получил.
    Всё ок.
    Спасибо.
     
  24. caffka

    caffka Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    54
    Ort:
    Kyiv
    Спасибо, все получил.

    Немного огорчило, что получился пересорт: 2 песка, 1 олив, 1 корич.
    При этом я просил:
     
  25. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    992
    Ort:
    Одесса
    Размер L. 1 коричневая, 1 олива, 1 песок. XL- 1 коричневая. И какой размер на грудь 125см?
     
  26. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    992
    Ort:
    Одесса
    Забыл спросить есть без зацепов?
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.