Оголтело жду премьеры фильма "Прометей": http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EC%E5%F2%E5%E9_(%F4%E8%EB%FC%EC) . Не знаю оправдает ли он мои ожидания, но судя по имеющейся в сети информации - фильм то что надо.
Да, нету наверное. Снято, понятно, хорошо. Сюжет - ожидаемо лютейший вырвиглаз. После появления на сцене казака-ниндзя, пришлось кино выключать. Это такой детектив в стиле Агаты Кристи о британском светском обществе начала 30-х годов. Классные актёры, интересная фабула и Хелен Миррен. Я тоже
Загружается с онлайна. Купил ты меня Хелен Миррен. Эта актриса моего сердца слабость. Сейчас закурю и приобщюсь. Вау, да тут классных актеров целая туча. Ну и конечно английский дождик с самого начала, очень мило.
Знал, на что брать Ричард Грант там молодцом и хороша девочка эта горничная, не помню как её, но она слепую сотрудницу фотоателье играла в "Красном Драконе" - маньячила Файнс её ещё в зооклинику спящего тигра водил трогать и в конце чуть не сжёг вместе с домом.
Есть недавний фильм с Хелен Миррен - "Расплата" В фильме рассказывается о трёх молодых агентах «Моссада» на секретном задании, которые в 1965 году похищают и убивают известного нацистского преступника. Тридцать лет спустя на Украине объявляется человек, обвинённый в нацизме, и одному из бывших агентов приходится вернуться к своей деятельности, чтобы докопаться до правды. Хелен там играет агентшу спустя 30 лет (в молодости - Д. Честейн). Украину снимали в Венгрии. Фильм оценивать трудно. То, что относится к 1965 - почти захватывающе, есть интересные моменты. Но когда начинаются похождения стариков-разбойников, фильм скатывается в маразм.
Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory 2008-2012 Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин. Убийство 2011-2012 Расследуя хладнокровное убийство молодой девушки, полицейские следователи обнаруживают взаимосвязь жестокого преступления с двумя другими. Вроде три случая связаны в одно дело и, казалось бы, решение вопроса – вопрос времени, но не все так просто. Следователи не могут прийти к соглашению, в результате чего каждый из них ведет свою собственную линию расследования. Запутанное дело завяжет в увлекательный сюжетный клубок семьи жертвы, детективов полицейского департамента, подозреваемых, местных политиков и многих других. В новом остросюжетном сериале «Убийство» нет случайностей, у всех героев есть свои тайны.
Морской бой не зацепил. Опять инопланетяне какие то вольтанутые. Бронированные, но с ножичками. Их корабли почему то нырками по воде передвигаются. В сюжете тоже жуткие провалы. Ну а ветераны вышедшие в море на Миссури вообще на уровне бреда. Уже не удивлялся, когда снаряды из кормовой башни на руках тащили в носовую. Интересно какой бюджет у этого фильма, он практически весь из спецэффектов.
Перемудрили. Спецэффекты конечно на должном уровне, но чепухня полная. Ворон смотрите, второй раз рекомендую. Только не попутайте с фильмом где сын Брюса Ли снимался и погиб на съемках. Это новый фильм, Нортон в главной роли.
Камрады! Подскажите, пожалуйста, название фильма про рыцаря-крестоносца. Вроде 2 серии было. Фильм французский. Название забыл, а так захотелось посмотреть.
Рад бы вспомнить, да не могу. 1-ю серию посмотрел, телек выключил. На следующий день должны были 2-ю серию показать. Включил ящик... а он сгорел (Hyinday). Фильм очень захватывающий ИМХО. Сюжет уже подзабыл. Так что, даже наводящей инфы нет. Не так много фильмов о крестоносцах, но по твоим наводкам все равно в небо шилом и мимо. Хоть намекни что там в сюжете происходит.
Ну хоть год какой выпуска? Актеры? А так без никакого сюжета хрен вспомнишь! У французов хватает фильмов про крестоносцев.
RedkyZhuk, Bogun, Set Izengrimm, Foxter, всем спасибо за помощь в вопросе! Кажется нашел искомый фильм, по вышеуказанной ссылке. Фильм называется "Арн: Рыцарь-Тамплиер". Вроде бы он. Хотя смотрел давно уже забыл и лица, и фамилии и даже сюжет. Но фильм затянул, посмотрю на досуге!
Действительно, не знаю, с чего я взял, что фильм французский. Но теперь я точно уверен, что это он. Хотя аннотация немного смутила, поскольку я такого не припоминаю. Возможно за давностью времени запамятовал. Но фильм очень эпический!
крайне не рекомендую к просмотру фильм с гарри потным "женщина в черном", 1.5 часа жизни на смарку. убогий сюжет, плагиат на плагиате.
мне даже страшно предположить что ещё можно накуролесить в сценарии, чтобы снять продолжение такого убожества.
"Стрелка" с Уолбергом можно посмотреть - там хоть примерно подготовка к выстрелу снайпера похожа на подготовку к снайпера выстрелу В остальном советовал-бы читать оригинальный роман Стивена Хантера - он в 10 раз интереснее фильма, сценарий которого очень рваный по смыслу. Изменений в фильме море - молодой (???) и пьющий Боб Ли Суэггер, мелкий темнокожий (!!!) Ник Мемфис - который в книге большой светловолосый викинг. Странные завихрения сюжета. Ну и всё такое эдакое растакое. Тем не менее, качественный боевичок такой. ЗЫ Тут в темке Романа про вьетнамское чтиво есть чуток про Хантера и Суэггера http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=216666 Хотя, в принципе о Вьетнаме там только наличие ветеранов оной войны
Рекомендую парочку американских фильмов из "того времени". Жанр - приключения. Фильмы о гонщиках и каскадерах. 1."Каскадеры" (США 1977). 2." Гонщик "Серебрянной мечты" (США 1983). http://www.youtube.com/watch?v=16LWA8j78Kc http://www.youtube.com/watch?v=j37fqkcSVbs Ещё из той же серии - "Трюкач", но сейчас он смотрится похуже. http://www.youtube.com/watch?v=SOW_gVdsJe8&feature=related
В детстве "Каскадеров" и "Трюкача" обожала, смотрела по-надцать раз. Пересмотрела их год назад - "Каскадеры" не пошли совсем, зато "Трюкач" с его отменной музыкой, иронией и Питером О'Тулом вновь не разочаровал.