Киев и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Zog, Jan 8, 2005.

  1. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    457
    Location:
    Украина
    Re: Киев.

    То же очень интересно кто же там контролирует выше указаную территорию. просветите если не сложно.
     
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. 1651 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Оригинальная крышка батарейного отсека для Garrett ACE 150, 200, 250, 300, 350, 400 Деталь абсолютн...
      690 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор Про, term...
      190 грн.
  3. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,043
    Location:
    Киев Украина
    Re: Киев.

    Предыдущему камраду я отписался,можете спросить у него.Или ищите сами.Никто не говорил что будет легко)))))Такие вопросы надо выяснять перед копом;)
     
    2 people like this.
  4. V41

    V41 Gefreiter

    Messages:
    103
    Location:
    Столица
    Re: Киев.

    Общался с вами лично, полученную информацию проверил, меры приняты, да и интересы у нас с теми контролерами расходятся. Их больше ВОПы интересуют, у нас же другие цели. С местным населением связь налажена :D, ситуацию % на 80 можно контролировать. Был культурный выход, результат не ахти, но был. Так что работать можно.
     
    1 person likes this.
  5. Olaf

    Olaf Gefreiter

    Messages:
    121
    Location:
    Балканы
    Re: Киев.

    Этих клоунов из местного отряда Поиск больше интересует оружие,а ВОПЫ они сдают Мчсовцам за рупии.Оружие восстанавливают и продают.
     
    2 people like this.
  6. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    7,524
    Location:
    Бишівська Хунта
    Re: Киев.

    Серьёздная предьява. У вас есть доказательства и вы можете подтвердить свои слова?
     
    2 people like this.
  7. Olaf

    Olaf Gefreiter

    Messages:
    121
    Location:
    Балканы
    Re: Киев.

    Это я образно выразился! Шютка!
     
    1 person likes this.
  8. Re: Киев и область...

    Раз семь года полтора назад был в березанских лесах... Интересного ничего не нашел. Можно целый день пробродить и найти только пару гнилых "гвоздей". Сейчас туда не езжу - времени нет, да и обломы немного поднадоели...
     
  9. Tom_Korurn11

    Tom_Korurn11 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Украина,Киев
    Re: Киев.

    а с асей что-то реально найти?
    например в Коржах и Дерновке?
     
  10. V41

    V41 Gefreiter

    Messages:
    103
    Location:
    Столица
    Re: Киев.

    После выходных можно сделать маленький отчетик!
    Извините что без фото, на мобильник вроде фоткал, но фоток нет. Странно конечно, коряво видать я фоткал.
    Были настрелы и целые, с маркировкой интересно разобраться, спасибо Амигосу с форума, составил компанию. Был найден магазин к винтарю (не пустой), рапнель, осколков хватало конечно, самое приятно из находок, это армейская пуговица. Так же был найден запал от гранаты, его мы культурно переместили в стороны и оставили на месте, с такими вещами предпочитаем не иметь дела. Фурнитура всякая та же попадалась. Все бы теперь очистить, сфотографирать и можно показать людям. Вот так прошли выходные.
     
  11. V41

    V41 Gefreiter

    Messages:
    103
    Location:
    Столица
    Re: Киев.

    что имеется ввиду под РЕАЛЬНЫМ?
     
  12. Quattro

    Quattro Schütze

    Messages:
    19
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    Подскажите плиз как лучше сделать цельный сником? высокого разрешения, чтоб можно было распечатать в норм качестве.
    Етого Сектора
    [​IMG]
     
  13. V41

    V41 Gefreiter

    Messages:
    103
    Location:
    Столица
    Re: Киев.

    Был в Дерновке на вых, настрел что нашел там же и оставил, 2 граны, тоже там же и оставил, рубашку нашли, касету (половинка) для переноски гранов, а, пуговица медная кажется (не чистил еще ее) со звездой. Позже выложу фоты:smile_9:
     
  14. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,783
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    Был сегодня на копе, в раене Гостомеля. Все было хорошо и тут откуда не возьмись, поя вилось , 5 егерей на машине.Со мной , комрад ask, он из , ближнего зарубежья. Пытались наехать, потом разговорились, выписали штр.50гр. Потом смотрели , как с МД, можно находить монеты. После Днепропетровска, есть куча вказивок! Душить ! Душить нашего брата!
     
  15. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    За что??
     
  16. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,783
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    За разведение костра.
     
  17. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    а-а, таки разводили?)))
     
  18. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,783
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    Разводили егерей! Ну сложно описать обстановку! НУ не страшно было! Ну описать их наезд, а потом сьезд, ну комедия! Пытаюсь описать без бахвальства. Ну и с лешим , мошно договориться!
     
  19. Tom_Korurn11

    Tom_Korurn11 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Украина,Киев
    Re: Киев.

    А это лес который выше Дерновки,или ниже?
     
  20. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,783
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    Раковка , Синяк.
     
  21. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    2,960
    Location:
    Киев
    Re: Киев.

    ООо знакомые места. Нас в лесу возле раковки тоже когда-то егеря словили, пришлось чуток раскошелиццо а то хотели везти в лютежское ровд. Там оказывается частное охотхозяйство было, а таблички, говорящие об этом все давно толи попиз.ли, толи поваляли. Все бы решилось легко если бы у нас хоть кие-то документы были при себе...а так((
     
  22. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Re: Киев.

    Таки есть ещё! Только подистощились уже, нужно новые разрабатывать, ну и старые незабывать :D. Согласен с вышесказанным, никто Вам, дорогие пионеры копа, места эти не сольёт, ибо бензин и время нынче дорого. Ищите свои места сами, а находки могут быть там, где и ни подумаеш никогда... Сейчас у нас в разработке новое место, почти зацепились, нейтралку нашли, ТМi и прочее, и не копано!!! Оставим на осень, сейчас там не покопать. Как нашли? Чтение литературы, выезды на место, общение с местным, вот залог успеха. Тем, кому лень этим заниматся, могут копать в общеизвестных местах, может удача и улыбнётся. Не грустите, гильзы это то-же находки, их по годам можно собирать. А вообще с местами под Киевом хреново, реально жирных очень очень мало и они все труднодоступны.
     
    1 person likes this.
  23. byldozer100

    byldozer100 Schütze

    Messages:
    39
    Location:
    Kiev
    Re: Киев.

    А можно глупый вопрос - почему заранее не договорится с председателем сельсовета и не парится с лесником
     
  24. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,043
    Location:
    Киев Украина
    Re: Киев.

    На глупый вопрос-такой же ответ;кто Вы такой чтобы голова сильрады с Вами договоривался???Это не всегда просто сделать представителям поисковых организаций имеющим разрешения и пр.
     
  25. byldozer100

    byldozer100 Schütze

    Messages:
    39
    Location:
    Kiev
    Re: Киев.

    ну так стать членом данной организации :). а на счет договорится - с умным всегда можно, главное правильно мотивировать, ну и денег дать "пожертвовать на экологию" :)
     
  26. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,043
    Location:
    Киев Украина
    Re: Киев.

    Вы готовы пожертвовать столько,чтобы чиновник пошел на должносное преступление???Ню-ню....Изучите законы об археологичной спадщине и так далее(особенно новые)....
    А насчет "стать членом данной организации"-Вы думаете это так просто???Люди из серьезных отрядов не бегают с фонарями в поисках новичков желающих покопать прикрываясь их документами:D