Игра "World of Tanks"

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von Дед, 27. Juni 2010.

  1. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.044
    Ort:
    Галичина
    Что такое КТ?
     
  2. Интересные лоты

    1. Каталог пистолетных кабур мира. Перепечатан с оригинальной книги. Фотографии чёткие. страницы все....
      1125 грн.
    2. В продаже комплект из 5и томов,полной исторической хроники легендарной дивизии Дас Райх,под авторств...
      44444 грн.
    3. Оригінал 1988 року. Видано у НДР . Кишеньковий формат ( 7 см.Х 10 см.). Картонний футляр. Німецька м...
      480 грн.
    4. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    5. интересная книга 90 страниц.
      250 грн.
  3. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    "Королевский тигр" или "Тигр"-2. У меня он тоже есть,но я так и не познал как на нем играть, процент побед 45%, при том, что на "Пантере-2" у меня 60%. Думаю потому,что я привык играть на СТ,а КТ у меня всего второй тяж после "Тигра".
     
    1 Person gefällt das.
  4. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Какой танк приносит серебро: Тигр или Пантера? И как себя окупает пантера 2?

    А то стою на распутья с 3002. Он убыточен.
     
  5. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.044
    Ort:
    Галичина
    Пантера не убыточна.То есть может быть убыточна,но это уже при очень неважной игре.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  6. tension

    tension Stabsgefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Севастополь
    Стоковая пантера-мертвая(как все стоки),раскаченная,не то чтобы огромные плюсы,но радует.Можно и "Воина"заработать. Засада-вот ее "конек".Пушка-снайпер,в антену попасть можно)))
     
  7. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Beiträge:
    3.514
    Ort:
    Київ
    Тем,кто еще не стал счастливым обладателем танка 10 левела.
    Таблица влияния модулей на скорострельность.
    ПАТЧ 0.7.3
     

    Images:

    время заряжания.jpg
    3 Person(en) gefällt das.
  8. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Автоприцел - мегаредкость по вафельным танкам.

    В карусель - нет ничего лучше целиться в ручную.
    В дуэльных ситуациях я не мажу. Наугад бью обычно за 450+м по кустам или по точкам, куда летят трассы союзников, а врага я из-за расстояния не вижу.
    С хода бью когда рву на позицию и останавливаться нельзя или опасность получить плюху высока.

    И да - 10 раз по 15+2 сек = 170 секунд.
    Целясь быстрее вы выстрелите 170/15,5=11 выстрелов.
    Можно и промазать разок.
     
  9. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Пантера лучше окупается. Пантера 2 окупается так же, как и Тигр.
     
    1 Person gefällt das.
  10. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Странно что вентиляция всего на 2.17%? Разве не должно быть 6% (5% для заряжающего + 1% за счет командира)?

    Аналогично про боевое братство. Я думал что должно быть 5% уменьшение времени заряжания.


    Автоприцел: я его никогда не использовал. Сначала запутался в кнопочках его включения/выключения. Потом распутался и выяснил что он целится в середину танка, не важно что середина может быть за скалой а видны только гусеницы.

    То есть приносит деньги, хотя бы немного?
     
  11. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Пантера - стабильно. Пантера-2 - слабо или в 0.

    Кстати, Ози, у тебя ведь есть КВ. Открой срочно на нём ТОП башню (здоровенную) если не открыта.
    Получишь ещё один слот в ангар и ещё один танк после выхода патча 0.7.3
     
    1 Person gefällt das.
  12. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Открыл, как только узнал про шару (еще с неделю назад). Жду слота. Спасибо.

    Я КВ для слота и купил второй раз. Он у меня был, но я его продал - мука а не танк. Не едет, а стреляет мимо.
     
  13. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Beiträge:
    3.514
    Ort:
    Київ
    Я тоже так думал,пока таблицу не составил.

    2,17 получено вычислением.
    Возьмем Маус,у него время заряжания-14,24 сек.-это100%
    С вентилятором 13,93 сек.-этоХ%
    13,93*100/14,24=97,82%
    100%-97,82..%=2,17%
     
    1 Person gefällt das.
  14. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    gvv2309 - что вам известно про пушки, скорострельность которых указана через тире?

    Я читал что дескать это для двух разных башен, продвинутая башня дает более высокую скорострельность. Но для амеровской ПТ САУ, для пушки 76мм указано 16.22-18.75 выстрелов в минуту в разделе "исследовать". Никакой продвинутой башни для этой САУ быть в принципе не может - ее там вообще нет.

    В гараже справа, где ТТХ танка, для пушки указана скорострельность 16.22 в минуту.

    Не подскажете как мне получить 18.75? Ведь раз цифра указана, то при некоторых условиях ее можно достичь?
     
  15. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Beiträge:
    3.514
    Ort:
    Київ
    Так как эта пушка устанавливается в несколько танков,то скорострельность будет повышаться в танке уровнем выше.

    Орудие 76 mm AT Gun M1A1
    Устанавливается в танки
    T40, M10 Wolverine, T49, M18 Hellcat
    16,22-18,75 Скорострельность (выстр/мин)

    Значит максимальная скорострельность будет при установке орудия в танк
    M18 Hellcat
     
  16. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Beiträge:
    2.493
    Ort:
    УкраїNа
    А как вам новые карты?;)
     
  17. tension

    tension Stabsgefreiter

    Beiträge:
    170
    Ort:
    Севастополь
    Три раза сегодня играл на новых картах. Хребет дракона,для легкочей и средних быстроходов.Это вам не Степи,где на ТТ можно поманеврировать. ЮБ-вроде на первый взгляд ничо.Играл на арте,пока народ не выкупил все нычки,навалял им по полной))), а второй раз на т-44,проехался по пляжу,разобрал арту и середнячка и захватил базу.Наконец то китайцам дали свою карту,сегодня на ХД,тип-59 чудеса творил)))



    п.с. Есть два вопроса,если снять у танкиста умение,опыт не обнуляется,можно выбрать другое умение?И второй, играл на пт,Т82(маленькая такая.коробочка,амеровская) подбил 6 танков,бой закончился вничью,поэтому "воина " не дали?
     
  18. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Beiträge:
    2.493
    Ort:
    УкраїNа
    я тоже сегодня на ней играл:)понравилась,4-и штуки набил на пантере2
    я на ней еще не умею езъдить:(
    Вот пантера1 мне 3-и Война принесла,за остольные умолкаю.
    Продал,жалею...:(
     
  19. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    нафига тогда писать циферки в Т40, если они достижимы только в Хелкат? Опять реклама, опять обманули...
     
  20. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    The comprehensive guide--written by a native English speaker--listing detailed breakdowns of all skill/perk benefits (including hitherto unknown camo values and spotting algorithms) may be purchased in the store for 150,000 gold.

    Look for the comprehensive guide next to the Ratte in the store.


    Никакого "полного гида по игре" в магазине я не нашел, и Rattle тоже там не увидел. Кто что знает про таковое пособие?
     
  21. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.044
    Ort:
    Галичина
    Опыт не меняеться.Но умение меняеться за серебро,и кажись его будет немного меньше.Если было 100% - станет 90 с чемто за серебро.Чтобы было 100 - нужно золото.
    Наверно еще кто-то набил 6 штук.
     
    1 Person gefällt das.
  22. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

  23. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Beiträge:
    3.514
    Ort:
    Київ
    Воина дают даже при поражении,Скорее всего кто то набил столько же фрагов или больше ,но раньше тебя.

    А как раньше обидно было,тогда Воина давали за 7 фрагов, ты их настрелял и ничего не получил.
    Потому что дали другому.
     
    1 Person gefällt das.
  24. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    Воина вроде дают за подбитые танки 4уровня и выше
     
  25. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Воина дают на любом уровне,К примеру у меня на "Гоче" пять штук :oops:
     

    Images:

    Безымянный.jpg
  26. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.044
    Ort:
    Галичина
    Это Вы попутали с медалью Бельтера,которую дают за 7 уничтоженных не ниже 4-го уровня.А воина дают за любых 6 уничтоженных.