Масленка для k98

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von ВладЛен1, 2. Mai 2012.

  1. Почему она белого цвета,впервые встречается такая!Подскажите пожалуйста ,с уважением!!!
     

    Images:

    IMG_0309[1].jpg
    IMG_0310[1].jpg
  2. Интересные лоты

    1. Фуражка Офицера артиллерии. III Рейх. ---------- Из личной коллекции. В идеальном состоянии ! Лучшая...
      75000 грн.
    2. Пара погон на німецьку парадну уніформу. Унтер артилерист. Стан - нульц!
      2500 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    4. Эдельвейс на кепи. Горные егеря, Вермахт. --------- В отличном состоянии. Разницу между WH и BW - по...
      4000 грн.
    5. Рідкісна нашивка німецького Гітлерюгенду - Marine-HJ. Екзамен по морських видах спорту Рейху, катего...
      2500 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    3 Person(en) gefällt das.
  4. Благодарю,тему почитал,особо ничего нового не вынес,кроме того что коричневые для оружия,рыжие для кожи,для обеззораживания чего же всетаки применялись белые?
     
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Новое для вас - это то, что это не "Масленка для k98", иначе вы тему назвали бы по-другому. ;)
    Если исходить из того, что оранжевые (светлые) шли для кожи, а тёмнокоричневые и чёрные для оружия - то скорее всего ваша для обеззараживания кожи...
    Сделайте ещё фото с открученой крышечкой.
     
    1 Person gefällt das.
  6. Благодарю!Но в написании названия я исходил из разных источников,к примеру на сайте Antik ,данная находка подписана как масленка!С уважением!
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    А на Райберте вот так ;) http://reibert.info/forum/showthread.php?t=58487
    Наверное, всё же на Antik ошибка, как думаете?? :D

    Вы фото с открученой крышечкой сделаете?..
     
  8. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Beiträge:
    971
    Ort:
    Украина
    Аналогично считал ее масленкой.У мня тёмнокоричневая!
     
  9. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Beiträge:
    971
    Ort:
    Украина
    Жидкость в нутрях имеет запах химикатов!
     
  10. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.223
    Ort:
    SPB
    Воняет ярко выраженной "аптекой",а цвет (белёсый)-от долгого лежания в земле,а так -между чёрным и тёмно-коричневым.
     
    1 Person gefällt das.
  11. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Beiträge:
    971
    Ort:
    Украина
    ВОт мой флакон
     

    Images:

    IMG_0994_thumb.jpg
    IMG_0992_thumb.jpg