Паттон

Тема в разделе "Фільми", создана пользователем Хуго Краас, 27 дек 2007.

  1. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    ...
    Кто сие чудо американского кинопрома 70-х годов смотрел? Особенно понравились два момента это как немцы дают люлей американцам в Арденнах рассекая пространства на ИС - 2 и ИС -3 темно - зеленого окраски и американских брониках (забыл название но вы их все знаете :) ) Еще в конце момент Паттону предлагают выпить с русским генералом Катковым (в форме цвета поноса на груди бутафорские награды чуть ли не до пяток ими обвешан,с фигурой аля "Я пил пиво с рождения", с красной мордой и естественно хлебающий водку вообщем типичный образ русского генерала в глазах американца 70-х годов:D ). Между ними диалог через переводчика Паттон - "С русским козлом пить не буду" затем Катков " Паттон сам козел" после этого все дружно рассмеялись и выпили. При этом Катков и переводчик говорят по русски в стиле Ивана Данко из фильма Красная Жара. На заднем плане русские солдаты и солдатки естественно все в стельку бухие танцуют гопака.:D Вообщем полный сюрреализм и психоделия , но для смеха посмотреть стоит...
     
  2. Интересные лоты

    1. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    2. “Befehl des Gewissens, Charkow Winter 1943” "По приказу совести". Харьков Зима 1943 ------...
      4000 грн.
    3. Книга - учебник История войн и военного искусства.Для высших учебных заведений
      500 грн.
    4. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
    5. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
  3. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Фильм как фильм но в начяле картины хорошо видно как один фриц (статист) под танк поподает;).
    Для смеху советую посмотрет Red Big One:D
     
  4. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    украина
    В этом фильме Паттон,заставляет всех ходить в касках?
     
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Он и в жизни заставлял всех ходит в касках.

    Смотрел я сию фильму. Запомнились подлинные Хе-111, но почему-то бомбившие американцев (это в эпизодах про Африку) с высоты 100 метров. Бред какой-то.
     
  6. МАКС

    МАКС Gefreiter

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Болота
    Так он сам на многих фото в шлеме, как и Брэдли.
     
  7. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.032
    Адрес:
    Ireland
    где глянуть можно?
     
  8. Гомер

    Гомер Obergefreiter

    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Україна
  9. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    192.168.0.1
    Ответ: Паттон

    Нормальный фильм, ничего не скажу против, масштабная картина, после просмотра вызывает уважение к масштабу личности Паттона