Garrett ACE 350 Euro какую катушку выбрать?

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Luftshtutz, 24 кві 2012.

  1. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    подскажите какую катушку лучше поставить на 350й? отдельно на катушку есть 2000гр. чтоб и для монет и для войны. Большое спасибо за совет.
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    3. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    4. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    5. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
  2. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    Там стандарт 8,5х11", 10х12" не даст достаточной прибавки глубины.
    Поэтому посоветовал посмотреть бы на 6х8" для копа по старине в замусоренных местах, или руль на 12х15", которым можно в чистых местах с большей глубины старину копать, да по окопам лазать.

    P.S. А оно тебе надо? - дополнительная катушка то?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    та просто хочется укомплектовать чтоб как лучше. а если нел торнадо поставить?
     
  4. snuker

    snuker Gefreiter

    Повідомлення:
    377
    Адреса:
    Гомель
    DD нормальная катушка,а нел на 350 пустая трата денег.лучше марс-голиаф или Detech
     
    3 користувачам це сподобалось.
  5. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    слышал еще что какая-то катушка " тайгер" нормально. правда это?
     
  6. snuker

    snuker Gefreiter

    Повідомлення:
    377
    Адреса:
    Гомель
    тайгер сравним с нелом.весит меньше чем голиаф.
     
    1 людині також подобається це.
  7. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина. Харьков.
    Сразу после празников выходит новая катушка NEL Storm 13x14 дюймов - вес 730 грамм. Показатель по воздуху на 5 коп ЕК 48-50 см. Гарантия 2 года. Подходит ко всем Аськам 150-250-350!:smile_12:
    В катушки применены все последние наработки фирмы NEL, катушка очень удобная, легкая (для своего размера) и годится для каждодневного копа. У катушки скошены верхние края - для более легкого прохода по траве. Особенно хочу отметить глубину! С этой катушкой АСЕ выходит по глубине обнаружения на - уровень металодетектора е-трак - со штаной катушкой. Стоимость NEL Storm - 1300 гривен.
    [​IMG]
     
    Azzo та Luftshtutz подобається це.
  8. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина. Харьков.
    НЕЛ Шторм или Атаку. Со Штормом пожно каждый день ходить в том числе и по муссорным местам, с Атакой лучше по чистым. Как по мне Шторм более универсальная.